1. Бытовая техника

Конструктивные особенности
Беспроводной
Вспениватель молока

Екатерина Л.
Хорошо шпарит! Венчик ровно вращается, не мотает в разные стороны, как дешовый капучинатор из Икеи. Заряд долго держит. Подскатвка весьма кстати, потому как не знала куда засунуть его. Всё нравится! Рекомендую 👍
Станислав
Качественная вещь, но слишком мощный, в маленькой кружке может вылетать за края
Прелесть. За минуту вспенил 200 мл молока
Покупкой довольна, не ожидала, что за небольшие деньги будет достаточно хорошо взбивать молоко
Достоинства
супер
Недостатки
Светлана П.
Это мой любимый капучинатор. Купила второй. Одним дома пользуюсь , другим на работе. Люблю капучино! Кто пишет , что он очень сильный , да согласна !!! У меня уже были два послабей , спасибо. У меня не выскакивает , потому что приноровилась. Делаю кофе , немного отливаю чуть-чуть , добавляю мицеллярный казеин , взбиваю и выливаю в кофе. В итоге отличный...  Читать полностью
Достоинства
удобный, в меру мощный
Недостатки
очень удобен в использовании, т.к. есть подставка и заряжается от USB
Дмитрий К.
Крутится быстро, но не взбивает пенку, а раскручивает молоко. Приходится руками немного тормозить чтобы именно взбивал. Может как то не правильно пользуюсь, но пробовал в разных положениях и с разным количеством молока. Нет индикатора уровня заряда. Просто в какой-то момент отключается, потому что аккумулятор сел.
Роман П.
11 мая 2024