2. Лакокрасочные материалы

0.125
Материал основания
Дерево, Окрашенная поверхность

Андрей М.
Отличное масло. Долго родбирал для ступеней. То вонянт дико, то цвет не тот, в общем не складывалось никак. Взял на пробу Borma в цвете дуб табак 125 мл. Сьупени сосна срощенная. Запаха практически нет. Укрывистость - супер. Первый слой выделил текстуру. Но т.к. ступени нагреженная штука спустя сутки нанес второй слой. И вот тут не понравилось. Текстура...  Читать полностью
Нина С.
Взяли для покрытия мольберта. Художник доволен
Дмитрий П.
Достоинства
Отличное масло. Очень понравился комплект поставки.
Недостатки
Нет.
Маслом остался доволен. Благородный цвет. Легко наносится. Пользовался салфеткой из комплекта. Делал всё строго по прилагаемом инструкции. Наносила в 2 слоя. Потом покрыл воском. Результатом очень доволен. Буду покупать ещё.
Дмитрий М.
Масло этой марки хорошее. После использования именно белого цвета - дополню отзыв.
Александр Б.
Достоинства
Отличное масло, Хорошо ложится, выше всех ожиданий
Александр Б.
Покрыли маслом стол, баночки хватило, цвет понравился, получился насыщенный, красивый, темный. Спасибо!!!
Дмитрий М.
То что хотел. На фото лиственница в один слой. Шлифовка плоскостей 150 кругом. Воск дает качество мебели 👍👍👍👍 Это то, что я искал. Продавцу спасибо👌👋
Вадим Б.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Качество товара высокое, упаковано отлично, комплектация шикарная - шпатель, шкурка, инструкция.
Недостатки
Высокая цена. Цвет не совпал с заявленным. есть розоватый оттенок. Покупался цвет натуральный бук.
Пол был ранее обработан аквалаком. Зашкурил шлифмашинкой шкурка 100-120. Несмотря на это впитывание было не быстрым. Полное высыхание около 12 часов. Покрытие после высыхания достаточно прочное.
Елена Д.
Цвет молочный дуб, материал цельноламельный дуб, сверху бесцветное масло для столешниц этого же бренда, ожидания полностью оправдались! Красота - очень близко с икеевскому беленому дубу, совершенно не желтит и сохраняет благородный дубовый оттенок. Обрабатывали по инструкции, пахнет противно, лучше респираторе. Влагу держит, но и лужи не оставляем....  Читать полностью