Мне понравилась штора , легко крепится , механизм работает отлично . Материал нравится , не мнется. Цвет холодный , камера не передает точный цвет . Цвет холодная фуксия
Заказала штору 8 августа. Так получилось, что использовать на постоянной основе, я начала ее только в начале октября. Я работаю врачом и мои пациенты часто раздеваются, поэтому мне необходимо опускать и поднимать штору периодически. Шторы выглядит неплохо, но механизм опускания просто отвратительный. За 2 недели я замучалась с ней основательно.
Написала... Читать полностью
Штора кривая (неровная по краям). Это видно невооружённым глазом, смотрится очень плохо. Механизм на опускание практически не работает. Начинаешь опускать, тут же колесик входит в первоначальное положение и штора начинает наоборот подниматься. И что теперь делать с этой шторой, когда в стене из-за нее уже сделаны 4 дырки?!
Штора приехала в срок. Упаковка оригинальная и целая. Размер шторы соответствуют описанию. В интерьер вписалась отлично, на мой взгляд.
Монтаж относительно лёгкий.
Всем доволен и рекомендую продавца 👍!
Штора красивая. Устанавливается легко, затемняет хорошо. Пришла упакована в тубус. Однако в одном месте небольшая дырочка, что неприятно, но не критично
Год назад заказывал темно-серую штору , решил заказать еще одну такого же цвета , но пришла совсем другого цвета, хотя на упаковке написан серый, а по факту темно-бежевый или светло-коричневый , но точно не серый