2. Водоснабжение

Партномер
G-80U

Роман С.
15 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество, доступная цена!
Недостатки
Очень доволен покупкой! Приобрёл гидроаккумулятор "РУСИЧ Г-24У" для насосной станции. Гидроаккумулятор очень хорошего качества,не смотря на низкую стоимость! А главное,что особенно порадовало,- сделан товар отечественным производителем! Всем рекомендую,буду заказывать ещё.
Александр Я.
5 июля 2024
Дополнительно просверлил отверстия в ножках для крепления к полу, на данный момент работает сутки по
Юрий Г.
Стас П.
5 июля 2024
Приехал мятый, а это скорее всего скажется на его ржавении , пока функции свои выполняет
5 июля 2024
Достоинства
цена,качество
Недостатки
норм 5+
Сергей С.
Все отлично, но резьба немного подкачала. С фумкой фитинг накрутил как по маслу
Алексей
Денис Т.
На вид все хорошо,еще не ставил,если покажет себя на отлично то закажу на сто литров.спасибо прадавцу за качество.
Пётр З.
В каком гараже это делали???Даже китайцы себе такого не позволяют качества.Кидалово полное
Евгений Т.
Владислав С.
Приятно удивлён качеством. Читал негативные отзывы и сомневался брать или не брать. Не знаю какого лысого их разбирают и умняка давят по поводу острых краёв и прочего, потому что в моём случае - поставил в систему и всё работает. Огромный респект за чёрный цвет!