3. Футболки и топы
Футболка HBH Мода и стиль

Египетский хлопок
хлопок 100%

15 октября 2023
Достоинства
Заказываю второй раз, очень довольна 😊 стирала на 30-40 градусов после встряхнула и по весила , не села цвет не теряет , хлопок на столько приятный что хожу очень часто !!!! Магазин 10 из 10 🫶🏽
Анна Б.
8 октября 2023
Достоинства
На свой XS купила L, хотела оверсайз Отличная футболка, качеством довольна Материал плотный, не просвечивает Пока не стирала
6 октября 2023
Очень классное качество. Взяла себе две и заказала еще на подарок.
Людмила А.
6 октября 2023
Достоинства
Футболка понравилась. Достаточно плотная ткань. Идет в размер. На свой 40 взяла XS
Недостатки
все супер. спасибо продавцу.
6 октября 2023
Хорошая футболка, при стирке не линяет, не растягивается, не теряет свой внешний вид. Хлопок достаточно плотный и мягкий, сшита аккуратно. Универсальная вещь надеваю её на работу и на прогулку, считаю такая футболка должна быть у каждого в гардеробе. Размер соответствует. Рекомендую, доставили быстро в качественной упаковки.
6 октября 2023
Приятная базовая белоснежная футболка, очень удобная и приятная к телу. Материал мягкий, все швы ровные. Заказываю уже не первый раз, очень остаюсь довольной. Надевала футболку на отдыхе в +30 было не жарко и абсолютно комфортно. Рекомендую
6 октября 2023
Достоинства
Отличное качество, после стрики не села. Не красится
К покупке рекомендую
n
nasty t.
4 октября 2023
Достоинства
Приятная к телу, качество огонь
Потрясающая футболка , отличная база
4 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество, швы ровные, приятный материал.
Зульфия Б.
29 сентября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество,нет посторонних запахов ,пахнет свежестью,приятный к телу материал,швы аккуратные ,качественно сшита,размер соответствует,стоит своих денег.
Недостатки
Очень понравилась футболка. То ,что надо и по плотности и по качеству👍. Особенно нравится что нет боковых швов,сидит очень хорошо.Покупкой более чем довольна.