2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Нестандартная, Прямоугольник

Елена
18 апреля 2023
Достоинства
Качественно сделаны рамки со стеклом. 3 штуки в наборе. Ещё не распаковали. Задумка в том, чтобы вложить в них постеры (фото прилагаю) и повесить над диваном на стену.
Недостатки
Не выявлены
Стильные рамки как для фото, так и дела постеров. Аккуратные уголки, капельно белый цвет. Упакованы по-хозяйски. Советую к покупки. Спасибо всем!
Качество не на высоте! Аккуратно с покрытием, краску можно поцарапать при контакте с неровной поверхностью или с лучайном воздействии каким либо предметом.
Владимир А.
Хорошие рамки! Что понравилось: + Быстрая доставка; + Соответствие размерам; + Приемлемая цена; + Приятный внешний цвет снаружи рамки; + Наличие ножки для установки на ровную поверхность; + Простота установки фотографии; + Устойчивость рамки. Что не понравилось: - Минимальная упаковка (рамки завёрнуты в обычную плёнку); - Желтизна на пластике с обратной...  Читать полностью
Юлия Ш.
Наталья Т.
8 мая 2024
Единственная из рамок нормального белого оттенка, остальные с серым подтоном
Наталья Т.
8 мая 2024
Упаковано хорошо, но цвет рамки не белый а сероватый, как будто непрокрашенный. Учитывая, что я заказывала несколько рамок разных размеров и они все разного оттенка белого цвета, все это портит впечатление о продавце.
Влад
5 мая 2024
Неплохо Но чуда не ждите Чисто чтобы пыль не садилась А так там пленка матовая у меня так по всей высоте линия по центру залом Сзади картонка тоже мятая Сама рамка более менее по углам В общем рамка 3б честных Взял 3шт все одинаковые Почему не вернул Цена за 3 1200р
Дарья Б.
4 мая 2024
Отвратительное качество у рамок! Пожелтевшие с обратной стороны. Вместо стекла дешевый пластик. Не рекомендую!
Лада Б.
2 мая 2024
Сергей В.
30 апреля 2024
Пришёл с поломанным углом. Пришлось приклеивать