2. Декор и интерьер

Пластик, ABS пластик, Биопластик
Форм-фактор
Нестандартная, Прямоугольник

17 июля 2023
Я просто влюблена в свою новую фоторамку! Она добавляет такой шарм в мою комнату и отлично подходит для моего винтажного стиля.
17 июля 2023
Достоинства
Купил фоторамку для подарка своему товарищу по армии. Он разместил в ней фотографии наших военных приключений и забавных моментов. Он сказал, что эта фоторамка стала его значимой вещью, напоминая о его службе и дружбе.
17 июля 2023
Моя новая фоторамка стала способом запечатлеть воспоминания о наших с camping-поездках и приключениях. Я размещаю в ней фотографии природы и лагерных вечеров, которые делают меня счастливым при воспоминании о них.
17 июля 2023
Достоинства
Купил фоторамку для подарка коллеге по работе. Она расположила в ней фотографии совместных проектов и достижений. Она сказала, что эта рамка поддерживает ее мотивацию и помогает ей вспомнить о прекрасной работе, которую она делает.
17 июля 2023
Достоинства
Купил эту фоторамку для создания атмосферы комфорта и уюта в моем доме. Я размещаю в ней фотографии домашних животных, которые всегда делают меня счастливым и улыбаются каждый раз, когда я на них смотрю.
17 июля 2023
Достоинства
Фоторамка стала незаменимой вещью в моей кухне. Я в нее помещаю фотографии семейных посиделок и воспоминания о долгих разговорах за обедом. Это наполняет мою кухню теплотой и показывает, как семья важна для меня.
17 июля 2023
Достоинства
Купил фоторамку для подарка своему лучшему другу. Он был в восторге! Теперь он размещает в ней фотографии наших приключений и смеха. Это стало специальным способом сохранить нашу дружбу и наши незабываемые моменты.
17 июля 2023
Достоинства
Моя новая фоторамка - это способ сохранить воспоминания о моих любимых спортивных событиях. Я размещаю в ней фотографии соревнований, на которых я участвовал, и каждый раз, когда на них смотрю, я чувствую себя гордым.
17 июля 2023
Достоинства
Фоторамка стала сердцем моего кабинета. Я размещаю в ней фотографии моих наставников и вдохновляющих моментов, которые мотивируют меня на достижение больших результатов.
17 июля 2023
Достоинства
отлично висит и смотрится, подходит под любой цвет стен