2. Декор и интерьер

Мария Т.
Слишком сладковатый запах
Ольга Е.
4 мая 2024
Еще не открывая коробку уловила ванильно-сливочный аромат. Свеча в стеклянной баночке, открыла и ….. как же она приятно пахнет. Пока не зажигала, просто любуюсь ароматом свечи в комнате. Мне понравилась.
Виктория К.
4 мая 2024
Свеча очень вкусно пахнет, аромат невероятно приятный! Купила в презент для подруги, в итоге заказала ещё одну для себя)
Артём А.
4 мая 2024
Пахнет просто волшебно! И правда «мамин какао»! Тлеет долго, закажем ещё на подарки.
ИРИНА П.
3 мая 2024
классная свеча, пахнет какао в комнате, когда зажигаешь, буду заказывть еще👍
Анна М.
2 мая 2024
Фитиль ужасный. Загорается и тут же гаснет, хотя изначально был довольно высоко над воском. На фото видно, как пришлось ложкой выгребать воск, чтоб фитиль хоть как-то горел. А запах приятный, похож на кофе со сливками
Нина В.
2 мая 2024
Достоинства
Вкусняшка. Пришла на день раньше, упакована отлично. Запах очень вкусный, не приторный! Всем спасибо!
Недостатки
Суперр
Ле М.
2 мая 2024
Странная свечка, то ли слишком короткий фитиль, то ли тонкий. Свеча не трещит, а пыхтит, как двигатель, ты-тыр-тыр, пламя очень маленькое, легко гаснет. Уже даже срезала слой верхний, не помогло. Но воск натуральный, впитывается в кожу, приятно пахнет, буду на пятки мазать)))
Вероника А.
1 мая 2024
Достоинства
Пахнет очень вкусно, скорее всего закажу еще, но скорее всего тут смесь соевого воска с парафином) горит замечательно, трещит, упаковка супер!
Жанна С.
30 апреля 2024
Свеча , при зажигание потрескивает , как будто зажигаю костер 🔥 настоящий дрова потрескивают, создает настроения спокойствия и уюта , волшебный аромат восторга и блаженства 🔥 рекомендую 👍 продавца