2. Спорт и игры на улице

Складная
38.5

Анна г.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличные санки
Недостатки
Не хватало болтиков что бы соединить спинку
Нормальные санки собрали санки не хватало болтиков но у нас есть свои так что это проблем не составило но по другим комментариям я сразу поняла что их не будет потому что в каждом каментарие это пишут значит из начально их и не было!!!одно дело если например в одну упаковку случайно не положить...  Читать полностью
Алина М.
8 декабря 2023
Недостатки
Ужас, не рекомендую продавца. Отсутствуют крепежи,нет ни одного. Треснутая рама
Разочарование полное
наталия г.
8 декабря 2023
Достоинства
Всё отлично . За эту цену - прикольные санки .
Недостатки
Но упаковка это ужас , за это и сняла бал 1 . 4 детальки можно было как-то упаковать по серьезней . Не знаю где и как - но сам пакетик порвался - итог : у нас нет креплении на санках чтобы зафиксировать спинку !!!
Алексей Л.
6 декабря 2023
Недостатки
шли на три дня дольше, не успели к дню рождения. "родительская ручка" пришлось выгибать силой. большая дыра под ногами, если не угадать с ростом, ноги проваливаться будут.
думаю купил их зря
5 декабря 2023
Ребёнку 5 лет, вес 20 кг, влез хорошо, брала только на эту зиму
Алена И.
27 ноября 2023
Достоинства
санки лёгкие.
Недостатки
Спинка пришла от других санок.Санки без шурупчиков и гаек пришли.Пришлось отказаться от товара. Ребёнок ждал санки, а тут такое...... пожалуйста смотрите, что отправляете. спасибо за быстрый возврат денег.
Екатерина Ш.
изменен 15 ноября 2023
Недостатки
Плесень на санях. Отсутствие болтов для крепления спинки. Сложно продеть веревку в отверстия.
Расстроена покупкой. Но пришлось оставить.. Купила за 1500 + за доставку отдала 500. Сами сани хорошие. Упакованы были хорошо,НО,коробка была залита чем то.. Целлофан в котором были сани тоже был грязный. Не знаю что это,слава богу не воняет.. Сверху еще пленкой...  Читать полностью
Полина П.
10 ноября 2023
Достоинства
Супер!
Недостатки
Хороший товар, Малой санки зашли , спасибо)
Григорий Б.
3 июля 2023
пока не довевелось покататься
Юлия Ч.
1 июля 2023
Вроде неплохие,но в комплекте не было болтиков