3. Одежда для беременных
  4. Свитеры, джемперы и кардиганы
  5. ENJOYSIZE
Кардиган ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Трикотаж, Акрилик
Шерсть -30%, акрил -70%

Татьяна Д.
Хороший, но выбрали другой
Оксана Т.
Очень понравилась. Хорошо сидит, шикарно смотрится. В реальности такая же как и на фото.
Классный стильный бабушкин кардиган! Размер 44-52? Супер, заказала один размер и себе (44) и бабушке (52). У меня рост 183, мне отлично, свободный, но не висит. У бабушки размер 52, рост 160. Ей рукава длинные, сантиметров 12 лишних точно. Ей тоже немного свободен, но, опять же, выглядит аккуратно. Очень тёплый и мягкий, при этом пряжа не толстая, не...  Читать полностью
Светлана Ф.
Виктория К.
Отличный кардиган! Взяла на размер больше, смотрится свободно, без облегания, мягкий, не колется, цвет освежает. Я очень довольна
Татьяна Л.
Размер соответствует, товар не плохой, немного тянется, но можно сдавать в химчистку
Вера П.
Виктория К.
Отличный кардиган. Брала себе размер 58-62, оказался по силуэту, в размер. На самом деле собиралась оставить его себе, но дочь отжала😄 поэтому перезаказала ещё один на размер больше, т. к. сама люблю одежду посвободнее. На самом деле это не первый мой заказ, стиль и качество очень нравятся
Юлия Ж.
Качество понравилось. Теплее, чем я ожидала.)) Удачно выполнен рукав (низ рукава)
Ольга З.
Моя любимая вещь. Мягкий, теплый, красивый.