1. Аксессуары
  5. Your Way

Китай
Полиэстер

17 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Дороговат
Плотная ткань ,очень красочный и нереально красивый принт ,пожалуй,закажем еще несколько этого бренда
Гумерова Лариса Рафаэльевна
12 февраля 2024
Достоинства
Сломался замок после первой перевозки. Н рекомендую.
Надежда П.
31 января 2024
Мария Л.
24 января 2024
Достоинства
Очень красивый чехол! С каждой стороны есть отверстия на молнии для ручек чемодана. Тянется очень хорошо, но при этом мешком не висит.
Недостатки
Их нет. Через 8 поездок чехол испачкался и немного порвался в одном месте, но это не вина чехла. В тот день моему чемодану даже колёса отбили.
Это лучший чехол что у меня были. При покупке надо понимать, что любой чехол при постоянном использовании будет и пачкаться и рваться, но за счёт этого защищать чемодан. Вы всегда узнаете именно свой багаж на ленте, всегда будуте уверены что чемодан не придётся отмывать. Когда мой чехол отслужит, куплю точно такой же на замену!
Юлия
22 января 2024
Достоинства
Яркий, плотный материал, есть и змейка и ремень на заделке внизу, подошёл по размеру
Анастасия Б.
16 января 2024
Милейший чехол, уже успела с ним съездить в отпуск - рисунок хорошо сделан, на нем незаметны мелкие пятна, загрязнения после транспортировки чемодана. Рекомендую всем)
Олег Р.
14 января 2024
Достоинства
Плотный, яркий, забавный принт, хорошие швы, молния и замок, чехол соответствует заявленным размерам.
Софья Ш.
29 декабря 2023
Достоинства
Красивая расцветка.
Недостатки
Не плотный. После первого использования появились дырки.
Анна П.
27 декабря 2023
Достоинства
Расцветка чехла совпадает, ткань тянется. Со своей задачей справился.
Недостатки
Нет бокового отверстия под ручку
Существенный Вес изделия примерно 380-400 г, снизу есть утягивающий ремешок -сломался после первого перелета
Галина В.
27 декабря 2023
Достоинства
красиво и качественно
рекомендую