3. Девочкам
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Зима
Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Евгения
6 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, ребёнку в нем комфортно
Недостатки
Не выявлено за время эксплуатации
Ребенку 2 года ровно, вес 12 кг, рост 88. Купили 86 размер, но поменяли его на 92 т. к. поняли, что на зиму нам его не хватит. Комбинезон не тяжелый, ребенок легко в нем ходит, бегает, лазает. Подклад в нашем комбинезоне велюровый, особых проблем в надевании на ребенка нет. Начали надевать...  Читать полностью
Арай Н.
1 октября 2024
сам комбинезон нормальный, но упоковали как будто платочек положили в целлофан!!! это же не дешевый товар, чтобы так упоковать!!! что за не уважение к покупателю!!!
Елизавета Б.
Безумно качественный,не громоздкий,как многие комбинезоны,в которых дети теряются. Как по мне,просто шикарный комбинезон!!!
Алсу Г.
тонкий как демисезонный , посмотрим как будет зимой , заказывали пого кидс они намного теплее ,потом дополню отзыв
Александр Б.
Евгения З.
Вообще супер! Берите не пожалеете! Дочь в восторге, я в восторге, все довольны, а главное тёплый)
Екатерина М.
Виктория Д.
Комбинезон шикарный, но сильно ошиблась в размерах. Буду перезаказывать на 2 размера меньше, поэтому возврат. Однозначно рекомендую!
Ирина Д.
Потрясающий костюм. Ткань, пошив на высшем уровне. Но мы не угвдвдои с размером. На рост 74-75см, размер 80-86 выглядит вот так)) руки в рукавах совсем потерялись
Светлана Б.
Надежда Д.
Комбенизон очень хороший, не тонкий. Сейчас сентябрь ребёнку 1,3 взяли 80-86р большеват, ну думаю до зимы маленько вытянется и будет хорошо.
Полина П.
Очень нравятся комбинезоны крокид!всегда берем, все супер!яркий, легкий, теплый!
Лариса П.
Мыкуляк Кристина
Анастасия Ш.
Анастасия Ш.
Комбез хороший, качественный, в живую намного красивее. Взяли такой же на размер меньше, дочь носит одежду 92-98 см комбез взяли на 86-92,есть небольшой запас.
Владимир Д.
Отличный комбинезон! Размер соответствует
Константин П.
Очень красивый, качественный комбез. Производителю большое спасибо
Роман М.
Достоинства
Приятный материал, Хорошо сидит
Недостатки
Тяжело просовывать ручки в рукава
Костюм отличный к сожалению не подошел нам по размеру, так как ребенок 8 месяцев начал ходить, 80 размер оказался большим и сковывал движения
Хороший, но тонковат, подойдёт на позднюю осень или активно бегающих детей
Анастасия А.
Очень красивый! Не громоздкий, ребенку легко будет в нем ходить. Ребенок 74 см, взяла 80-86 размер и не прогадала. Ручки и ножки длинновато сели, но на доп. нижний слой сядут как надо.
Олеся М.
Гавхарой М.
Отличное качество, размер с запасом, к зиме будет отлично сидеть. Легкий, невесомый.
Хороший комбинезон! Красивый, должен быть очень теплым по ощущениям)
Алия Е.
Заказала три,для выбора размера и цвета с принтом, остановились на мятном с желудями,размер 80-86 для роста 78-80,нашей малышке 11 месяцев. Подошел,чуть с запасом,как раз до конца зимы хватит. По толщине выбрали 300,так как зимы в наших краях не теплые. Очень приятная расцветка и принт, качественно пошит. Спасибо Crockid и OZON. Рекомендую.
Качественный комбез,взяли,но есть запас в ручках и ножках,понравилось что рукав шире чем у другого производителя.Замок на шее застегнулся,не давит. Малышке двигаться в нем удобно.