Гардеробная система
12 месяцев
208.4

Иванова Р.
Брала для кладовой комнаты. Для складирования хозяйственных мелочей. Качество хорошее, легко собирается. Фурнитура в комлекте. Очень довольна приобретеним данной стеллажной системы.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Цена,быстрота сборки.
Недостатки
Прошу продавца обратить внимание на инструкцию и по возможности ее исправить,тк инструкции устарела и пришлось проявить смекалку чтобы собрать ящики))
Если рассматривать гардеробную систему как бюджетный сегмент то в целом все хорошо.сейчас на все цены высокие,а качество оставляет желать лучшего)собрала сама 2 шт за 1 час.лучше...  Читать полностью
Анастасия Ш.
10 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Хромает упаковка, были повреждены края, но не критично. Заказывала 2 шкафа- один пришел, второй нет
Я сама собрала часа за 3, притом, что инструкция была для другой модели
22 апреля 2024
Красивый , вместительный, надо добавить изготовителю изначально больше выдвижных корзин
Егор Ш.
20 апреля 2024
Прекрасный гарнитур в гардероб. Заказал комплект из 3 составляющих. Собирал один, без особых навыков сборки все 3 собрал не спеша за 2 часа. Все детали встали ровно, ничего нигде не торчало. Рекомендую!
Юлия Щ.
17 апреля 2024
Надежда О.
14 апреля 2024
Шкаф отличный. Легко собирается, смотрится здорово, осталась довольна от покупки.
Валентина Егоровна В.
11 апреля 2024
Шкаф понравился, удобный, вместительный, рекомендую. Зашить бы ещё заднюю стенку. Очень не удобная доставкв, пришлось долеко ехать, хотя груз не на столько крупный. Курьерская служба справилась бы.
Николай С.
7 апреля 2024
Хорошее качество, несложная сборка, но цена мне кажется, чуть завышена.
Альберт К.
5 апреля 2024