2. Ароматерапия

Эфирное масло
Объем, мл
Целевая аудитория
Взрослая

Само масло обычного качества, но вот качество картонной пачки и этикетки на бутылочке - ужас. Скрипит, самая дешевая печатная продукцию. За такую цена масла можно было бы и получше отнестись к печатный материалам
Галина Б.
Мне очень понравилось эфирное масло !Я несколько капель добавляю в крема для лица и рук,эффект обалденный,особенно в жару.Натираю виски,снимает головную боль,добавляю в дистилированную воду освежаю лицо.Очень приятный аромат,масло просто супер!Помогает от укусов насекомы,заживляет ранки.Яочень довольна приобретением
Пахнет масло хорошо, мягко, пока не использовала. Очень качественная упаковка: дополнительно к зип пакету и коробочке в пупырчатую пленку и картонную коробку.
Сергей Л.
Достоинства
аромат насыщенный
Недостатки
можно брать
Светлана Х.
Достоинства
Отличное
Недостатки
Оригинальное
Лидия Д.
Качественное масло, открыла для себя эту фирму и очень довольна. Что важно - масло натуральное. Брала в качестве состава натурального репеллента для маленького ребенка. Справляется отлично) Буду знакомиться с другими продуктами этой фирмы)
Качественное масло, аромат долго держится, хорошо помогает при врсполенияз
ФЛЮР К.
Всем довольны
Дмитрий М.
Высочайшее качество
Мария П.
Масло отлично упаковано, в подарок пробник спрея для тела. Сам аромат мяты показался немного сладковатым