1. Электроника

Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Лейла А.
Владимир Б.
Вообщем ицелом неплохая клавиатура, однако выбирал к6 на аккумуляторе, а при смене цвета не заметил что перешёл на к96 на батарейках. Покупалась ребенку. Батарейки, при использовании по 2-3 часа в день, разрядились менее чем за месяц.
Иероним М.
От штекера работает очень плохо даже вплотную. По блютусу работает хорошо(только иногда, как будто, пробел не отзывается)
Иван Д.
Отличная механика за свои деньги. Конектится по BT (запоминает 2 устройства) и радиоканалу (свисток с usb type-c и type-a). Питается от двух AAA батареек (мезинчиковых). Габариты самой клавиатуры: 390мм х 140мм х 50мм. Конструкция с возможностью замены свитчей. Свитчи установлены красные (не гремят как синие). В комплект поставки входят: клавиатура...  Читать полностью
Отличная клавиатура. Полностью устраивает для моих целей. Недостатков не замечено.
Сергей Ш.
Понравилась, тихая увесистая, единственное не обратил внимание что по проводу не подключить.
Александр Б.
Первая механика в моих руках. Впечатления крутые. Все работает все круто. Но я думал, что будет без батареек😂 А так пользуюсь неделю про шикарно, как по мне. Мне нраИтся)
Дмитрий К.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Внешний вид, беспроводная, удобные кейкапы.
Недостатки
Спящий режим
Тем кто переходит с мембранки будет непривычно (как мне), т.к. довольно высоковата. Но это не столь значительно как то, что слишком быстро уходит в сон (минут 10-15), причем "просыпается" не мгновенно. Из за этого бывает что пропускаешь несколько символов когда начинаешь печатать. Если бы не этот...  Читать полностью
Григорий К.
Периодически бывает долгий отклик после нажатия во время использования
Ольга Н.
10 мая 2024
Клава огонь, но батарейка садится довольно быстро