1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Сахар
  4. СЛАДКИЙ ДЖИН
САХАР ЦВЕТНОЙ для аппарата сладкой ваты
Товар не доставляется в ваш город

Сахар
Вид сахара
Фруктовый, Белый, Ванильный, Кленовый, Кокосовый, Коричневый, Пальмовый, Виноградный, Солодовый, Тростниковый
Вес товара, г
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков, Для украшения блюд, Для фруктов, Универсальная

Максим К.
Класс 👍 осталось дождаться аппарат для ваты
11 мая 2024
Достоинства
Отличного качества.Без комком,с приятными вкусовыми и ароматными запахами.
Покупала 5 видов цветного сахара.Жалею,что не заказала большую партию,вышло бы выгоднее.Сахар изумительный,вкусный с ярким ароматом каждого вида.Буду заказывать снова.
Мария К.
5 мая 2024
То что и хотелось
Муроджон Ю.
4 мая 2024
Доставили вовремя , упаковка целый без повреждения, ожидат вау-эффекта не стоит это обычный крашенный сахар, в виде вата цвет не будет таким ярким как вы ожидаете и я думаю цена завышена
2 мая 2024
Хорошо упаковали, только палочки какие-то короткие
Наталия Ж.
2 мая 2024
Покупала в подарок в дополнение к машинке по изготовлению сахарной ваты. Не питала надежды, что у сахара могут быть разные оттенки вкуса, поэтому была приятно удивлена, когда именинник сказал, что каждый вид сахара отличается не только цветом, но и вкусом.
Сергей А.
28 апреля 2024
Очень красивые цвета
Вишневская Эвелина
11 апреля 2024
Сахар отличный! Цвета яркие. Никаких отдушек.
10 апреля 2024
Само то для изготовления сахарной ваты.
Дмитрий П.
9 апреля 2024
✅Упакован очень очень хорошо 😇👍👍👍советую, пробовать ещё не пробовал, но запах есть приятный, спасибо за палочки 🙏😇упакован очерь красиво, ну 500р дороговато, но стоит купить, и упакован очень красиво и безопасно