3. Постельное белье

1 мая 2024
28 апреля 2024
Анна Ш.
24 апреля 2024
Красивое пастельное,ткань мягкая,приятная к телу.беру не первый комплект из этого материала и думаю не последний
Анна Д.
22 апреля 2024
Постельное неплохое, но ткань совсем не дышащая и очень гдадкая Но в целом не плохо
Екатерина Г.
17 апреля 2024
Тоненькая ткань, но за свою цену отлично (1106 р). Не похожа на Сатин, больше похожа на полисатин.
Соколова И.
14 апреля 2024
Пришел совсем другой комплект. Перезаказать не успею теперь, т.к заказывала на подарок
Надежда К.
11 апреля 2024
11 апреля 2024
7 апреля 2024
Разочарована! Качество оставляет желать лучшего. Ткань тонкая, плотность не соответствует заявленной в описании.
7 апреля 2024
Достоинства
Сам комплект не плохой, пошит хорошо, ровные строчки, цвет потускнее, чем на картинке, упакован очень хорошо, претензий нет, но размер заявленный в описании и на упаковке простыни не соответствует. Печально, за что снимаю 2 звезды, простыня 220 на 240, по факту 220 на 218?????
Недостатки
Размер
4 апреля 2024
Елизавета С.
Достоинства
Недостатки
Очень тонкая ткань
Хорошая упаковка, подарочная. Плюс сверху хорошо упаковано и ещё упаковкой Озон. Все размеры соответствуют заявленному. Приятный цвет. Ткань очень тонкая, Я не знаю какая там плотность. Но всё просвечивает. Больше брать не буду. К покупке не советую.
Елизавета С.
Достоинства
Недостатки
Размер простыни не соответствует заявленному. Очень тонкая ткань.
Комплект брала в подарок. Очень хорошо упакован. Пришло всё целое. Подарочный такой набор красивый. Разочаровало качество. Очень тонкая ткань, просвечивает. Просто не соответствует размерам. Специально нужна была большая 220 на 240. Заявлен Такой размер. На самом деле простынь имеет...  Читать полностью
Дмитрий В.
3 апреля 2024
Недостатки
Тонкая (но неплохого качества ткань) все время сползает, "скукоживается". Надо что-то потолще, как в старые добрые советские времена.
2 апреля 2024
Заказала пастельнле бельё полуторное с двумя пододеяльниками, а прислали двухспальное. Полный обман.
Марина Ф.
30 марта 2024
Надежда Г.
27 марта 2024
Достоинства
Симпатичный комплект
Недостатки
Ткань тонкая, явно с вискозой
Цвет ближе к серо-голуому нежели к ультрамарину на фото. Большие наволочки тёмные, прямоугольные - светлые.
25 марта 2024
Светлана Ш.
20 марта 2024
Екатерина П.
19 марта 2024
Хорошее белье, только все таки простынка маловата, всегда из под матраса убегает, надо резинку пришить.
15 марта 2024
Снежана В.
13 марта 2024
Алена П.
10 марта 2024
Игорь Я.
9 марта 2024
7 марта 2024
Мало того того, что вместо Евро макси прислали Евро, так еще вместо перьев прислали Эйфеливы башни. Продавец это ваше отношение к покупателю, лишь бы продать залежавшийся товар и не извиниться. Не советую продавца