2. Мебель для кухни
  3. Кухонные уголки

Кухонный уголок
12 месяцев

Светлана Ф.
Всё неплохо, кроме дна у ящика. Просто смешно. Ещё и посредине сломано. Возврат делать просто лень. Придётся самой что- то придумать
Екатерина Г.
Моя мечта! Вписался отлично! Всё очень хорошо упаковано, целое. Сборка быстрая. Теперь могу возлежать на кухне и смотреть ТВ 😊😊😊
Хороший диванчик. Сборка не трудная я справилась за пол часа
Недостатки
Классный диванчик. Пришел на день раньше. Полный комплект. Все в целости. Фарнитура полный комплект
Елена Д.
Простота сборки:Легко
Болты трчат, длинее чем надо. Внутри короба. Ножки тонкие,
Наталья В.
9 мая 2024
Чудесный диванчик по очень привлекательной цене!. Собирается очень легко. Вся комплектация на месте. Недорого и качественно. Рекомендую.
Дмитрий Б.
5 мая 2024
Простота сборки:Легко
Сама кушетка отличная. Пришла с браком. Проломлен пол у внутреннего ящика. При сборке не хватает ключа шестигранника под евро болты. При покупке любой мебели в комплекте всегда есть. Возврат не стал делать. Сам мебельщик-сделаю пол ящика сам. И кстати, при таком поле (оргалит) особо тяжёлое не поставишь. Лучше будет фанера.
изменен 30 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Товар к приобретению не советую, брак. В спинке отверстия явно делали с пьяных глаз. Если одну сторону закрепить в соответствии с отверстиями, то другую сторону спинки можно закрепить только с помощью саморезов, так как они сделаны на 5 см дальше. Хотя упаковка была надежная уголок пришел побитый, двп все в трещинах и у одной из дералей сиденья разбитый...  Читать полностью
Ольга В.
29 апреля 2024
Скамья отличная, удобная, мне подошла по всем размерам, только оргалит( донышко ящика) немного поломано, а в остальном всё отлично
Татьяна Ч.
27 апреля 2024