2. Макияж
  3. Губы
  4. Тинты для губ
  5. CLIMTCOSMETICS
Оттеночный матовый тинт для губ, глаз и щёк Santorini

Тинт для губ
Santorini
Вес, г
Упаковка
Easy pack, Картонная коробка

Ирина Е.
Не понравился. Слишком густой и слишком яркий.
Лариса Б.
Не понравилась текстура, цвет не тот, что ожидала
Юлия С.
Тини очень классный! С приятным запахом, именно тот цвет который хотела! Цвет ближе к коралловому с розовым
12 июля 2024
Как по мне, то цвет отличается от представленного на фото. В целом неплохой, но цвет не подошел.
Виктория Т.
12 июля 2024
В реальности цвет сильно отличается
Евгения К.
Мне понравился тинт. Не сушит губы совсем даже когда высохнет. Не стирается, я думаю долго продержится на губах. Цвет понравился. За такую цену очень хороший тинт. Рекомендую. Продавцу спасибо за хороший товар
Ирина
Классный тинт с нежным сатиновым блеском.
Достоинства
Универсальный
Интересный цвет, по началу показался оранжевым, но после появилась розовинка. Главное не надо наносить как помаду плотным слоем, это тинт и его много не надо. Испробовала во всех трех вариантах (для губ, щек и глаз) и результат понравился. Приятная бархатная текстура, губы не сушит и не склеивает. + Фото под разным освещением и плотностью
Ш
Шнитуленко В.
Очень понравился тинт , приятный аромат , стойко держится , удобный для использования, красивая упаковка , спасибо производителю
Эльвина Ю.
7 июля 2024
Хороший тинт, использовала на губы и как румяна. Сначала показалось, что цвет не мой, но надо нанести совсем немножко на губы и щеки, и получается естественный цвет.