3. Одежда для спорта
Толстовка Mark Formelle Для женщин

Футер, Флис
69%хлопок;31%полиэстер

26 октября 2024
Цвет красивый, но неаккуратный пошив местами. Плюс кофта гораздо тоньше аналогичных худи на молнии с начесом. Возврат.
Алина К.
изменен 25 октября 2024
Идеальная, как хотела и как представляла. ношу 46-48, на мне 46, все равно большая)) Толстовка снаружи гладенькая, такая приятная на ощупь! внутри флис. Лезет, катается, да, но не сильно. Пока не знаю, как перенесет стирку. Капюшон просторный, молния хорошая, цена 3000. Очень тëплая! Пухан расстëгиваю в 0 градусов, жарко🤪 Цвет кофейной пенки, тëплый...  Читать полностью
Евгения С.
25 октября 2024
классная толстовка,мягкая,теплая, качество отличное.на Ог 96 и об 106 взяла 50 размер,не обтягивает,рост 169.
Панкова Наталья
24 октября 2024
Размер свободный (на мой 54). Цвет очень красивый. Фасон оверсайз - расширение кверху от резинки и свободные рукава. Швы вполне приличные, пух не лезет. Понравилось)
Елизавета А.
24 октября 2024
Отличная толстовка!!! Качество идеальное! Лёгкая приятная ткань, изнанка мягкая, молния хорошо работает. На свой 46-48 взяла М (46 размер) Села идеально, о лучшем и не мечтать🤣. Не обтянула как вязанку🤣. Все супер, рекомендую!
Алла О.
22 октября 2024
Достоинства
Отличное качество изделия, даже молния - выше всех и всяческих похвал
22 октября 2024
Наталья Ш.
21 октября 2024
Отличная толстовка, качество хорошее, очень мягкая и приятная к телу. Дочка очень довольна. Спасибо продавцу.
Надежда С.
20 октября 2024
20 октября 2024
Екатерина Б.
19 октября 2024
Достоинства
Простая кофта хорошего качества
Евгений П.
19 октября 2024
Достоинства
Очень классная толстовка!!!
Рекомендую
Александр Ч.
17 октября 2024
Отличная олимпийка, не очень толстая
Деревягина Елена
Евгения Д.
17 октября 2024
Очень понравилась! Цвет немного не такой как на фото, но все равно приятный! Толстовка оверсайз, особенно рукава!
Элина С.
15 октября 2024
Любовь К.
13 октября 2024
Толстовка хорошая и качество тоже. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за доставку. Но пожалуйста пересмотрите упаковку. Приятно получить товар когда упакован , а не в рваном мешке.
8 октября 2024
хорошая кофта. Мне немного не повезло. в месте притачивания нижней резинки немного сборит карман, но это вижу только я как швея и это легко сама исправлю)
Татьяна А.
Тамара В.
Олена С.
Ирина Ф.
Дарья Б.
6 октября 2024
Очень понравилась но катышки остаются на черной одежде!!!
Дарья Ш.
6 октября 2024
Очень тонкая ткань. Начес внутри есть, но сама ткань настолько тонкая, что страшно стирать. Кажется, что при стирке весь начес сваляется и останется тонюсенькая тряпочка. Отказ. Толстовка, которой шестой год уже пошел и то надежнее выглядит
Татьяна П.
5 октября 2024
Отличная толстовка. На, почти все, случаи жизни