3. Лонгсливы

Хлопок, Лайкра
хлопок 95%, лайкра 5%

Оксана Д.
12 октября 2024
Уже покупала этот лонг, но хаки. Качество, как писала ранее, отличное: эластичный хлопок, строчки ровные, лекало хорошее, сидит, не топорщась, и не висит как тряпка, держит форму. Я даже после первого лонга решила заказать лонг с такой же карточкой товара у другого продавца, но чуть дешевле. Но не ведитесь, там тааакое г..о. В итоге снова заказала...  Читать полностью
Мария Л.
21 октября 2024
Ш
Шевченко Максим
Кристина А.
20 октября 2024
Идеальный. Цвет соответствует фото.
Кристина А.
20 октября 2024
Плотный, качественный, приятный к телу. Цвет как на фото.
Евгения Р.
Оксана К.
20 октября 2024
тянется, приятное к телу, все супер
19 октября 2024
По размеру сел отлично и рукава, как надо, на мой высокий рост. Все швы ровные, ткань приятная, мне понравился.
19 октября 2024
Качество очень приятное, цвет белоснежные! Очень довольна покупкой!
Елена Д.
19 октября 2024
Очень нравится, уже несколько цветов купила
Елена Д.
Ирина
19 октября 2024
Мой второй лонгслив от annemore. Думаю закажу и в других оттенках. Качество прекрасное.
Юлия
19 октября 2024
Потрясающий лонгслив, не хочется снимать! Пошит качественно. После стирки не сел, не деформировался. Цвет красивый, бело-молочный, приятная ткань. На рост 162 как раз рукава, поэтому высоким девушкам может не хватить длины.
София К.
Надежда С.
Наталия П.
Людмила Т.
18 октября 2024
Качество отличное, цвет как на фото. Примерила с жакетом, цвет не подходящий выбрала, поэтому возврат, к сожалению.
17 октября 2024
Прекрасный лонгслив купила сразу 2 шт. это уже 4й лонгслив из серии. качество очень хорошее. после стирки не линяют.
Елизавета М.
17 октября 2024
Заказала 3 лонгслива. Мерить в пункте не стала, уже после выяснилось, что все 3 разного размера. Рукава по ширине +-2 см, длина +-2 см. Не понимаю восторженных отзывов. Это брак, любая экспертиза подтвердит. Ну и состав конечно под вопросом, явно не хлопок.
Юлия Ш.
17 октября 2024
пока сделаю быстренько отзыв с помощью Гугла. он всё за меня напечатает Я надеюсь что всё правильно некогда перепроверять. лонгслить прошёл, всё хорошо запах Есть резина или как по-другому сказать запах описать даже не знаю точка ну неважно думаю вы стирается как и все остальные. на этикетке сзади написано размер пропечатан Прямо хорошо Так что не сотрётся...  Читать полностью
17 октября 2024
Запах ужасный, мерить не стала, возврат
Юлия М.
17 октября 2024
Тонкий, приятный на ощупь, цвет не маркий и подо все. Покупала маме, она хочет теперь другие цвета. Не хватает размеров 52-54, хочется Овер
Александра Ш.
16 октября 2024
Заказываю уже не первый лонгслив у этого бренда. До этого брала белый. Нравится качество и разнообразие цветов😍 Хочу ещё в парочке цветов взять, вечная базовая вещь