2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Ламинат
  5. Aberhof
Ламинат Tornado 1402 Сосна Апиа 8мм 33кл New Lock Clic it! (1,9948)

Ламинат
Под дерево
Порода дерева
Дуб

Евгения Б.
Спасибо продавцу!!! Идеально упаковали, ни одного повреждения!!!! К самому ламинату вопросов нет, все отлично !!!!
Дарья М.
Все хорошо, и цвет красивый, и ложится хорошо, и упаковки приехали хорошо упакованы все углы в специальных «чехлах». Но из 15 пачек испачканы 5 штук не понятно чем, меламиновая губка не взяла, НО спиртом оттерлось, может у кого тоже такое будет и мой отзыв поможет.
Татьяна Ф.
Брали для стен. Отличный товар. Соответствует описанию.
Почему нельзя упаковать нормально , и доставить нормально ( из 5 пачек , 4 пришли с поврежденным ламинатом ) так еще и вернуть через курьера я не могу , а как вы предлагаете мне его вернуть ( если привез мне его курьер домой ) , сама отнести его в пункт выдачи , ??? Отвратительное отношение к клиенту . Я уже молчу про то что раздробили заказ на 2...  Читать полностью
Надежда Л.
Заказываем уже не в первый раз. Решили таким ламинатом все комнаты застелить.
Екатерина В.
Хороший бюджетный вариант, всё целое пришло из 10 упаковок
Марина П.
Когда заказывала, были сомнения с оттенком. Почитав отзывы, решилась. И не прогадала! Это именно то, что я хотела! Все пачки в индивидуальной упаковке, уголки проложены, замки все целые. Одна упаковка осталась не тронутой и не распакованой. Можно ли её вернуть?
Виктория М.