3. Одежда больших размеров
Платье Bornsoon

Хлопок, Эластан
хлопок 95%, эластан 5%

17 мая 2024
Очень приятное к телу и комфортное в носке платье. На рост 172 длина до середины икры. Боялась, что будет узковато на 46 размер, но село прекрасно. И в пир, и в мир можно носить
Валентина К.
17 мая 2024
Красивое! Цвет нравится. В носке Очень приятное к телу и комфортное платье. На рост 172 длина до середины икры
Достоинства
Спокойное, удобное, ткань приятная , дышащая)
Недостатки
нет карманов)
Людмила С.
Думаю оставить или нет, цвет мне идёт, но ткань мне такая не нравится ( наверное это называли раньше холодок)) скользкая, и цена для такой ткани я считаю высокая, 1500 это максимум
Супер платье. Качество отличное. Швы ровные
Юлия П.
Очень хорошее платье на лето. Ткань дышит 🥰 Размер L/XL подошел на 52р без обтяжки 👌🏻
Татьяна Ш.
10 мая 2024
Слегка расстроило качество материала, при растяжении размывается цвет, становится не ровный и с просветами. И нет разреза сзади как но фото! Но оставила, буду носить
Галина Г.
9 мая 2024
Достоинства
Недостатки
После бережной стирки не только село на пару размеров , но и скукожилось. Не соотвнетствует заявленной ткани. Вискоза вместо хлопка, причем очень низкого качества.
Джарият А.
4 мая 2024
Татьяна Ш.
2 мая 2024
Платье очень хорошо на лето, легкое, яркое!!! Настроение после покупки прекрасное, не разочарована. Цвет, фасон и качество прекрасные 😃😃😃😃