2. Мебель для хранения
Стеллаж ЛОФТ BRUNO DOUBLE 6 полок (180х134х34см) Дуб Веллингтон

Стеллаж
12 месяцев

Инесса К.
Лучшее что я могла подумать Отличный стелаж Он стоит своих денег Благодарю производителя и поставщика В комплект входит отвертка Это прекрасно Запас шурупов Спасибо за стелаж
Лиза Ш.
Стелажи супер. Для торговой точки подошли отлично. Вместительные, надёжные. Большое спасибо продавцу ☺️
Родион Г.
Качество материалов:Хорошее
За такую цену, это просто шикарно. Собрал за 10 минут Все отверстия и крепежи идеально подогнаны Упакованно все идеально, хоть и коробка мятая, но внутри все целое,без царапин и вмятин. Короче говоря,берите- не пожалеете
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Края 2 полок немного замяты.
Эмиль А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
шикарный, легко собирается
Гуля Д.
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошо выполнен. Качественно! Пришел в срок. Упаковка целая, без нариканий, все сложено аккуратно. Рекомендую!
изменен 16 июня 2024
Отличный стеллаж. Цвет дуб канзас отлично подошел. Спасибо продавцу.
Иван З.
изменен 16 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Не отлично, но и не ужасно. Выглядит приятно и стильно. Сборка несложная, но то как реализовано крепление полок - не понравилось. У меня норм магнитный биток, но саморезы падали в полость трубы. Доставать их - то еще удовольствие. За это минус балл. Да, не понял, что за штука на второй фотке, в инструкции про неё ни слова.
Роберт А.
Стеллаж собирается быстро, в течений 30-40 минут, хороший стеллаж, рекомендую 👍🏼
е
елена
Отличный стеллаж, очень довольна, качествт огонь, собрали минут за 20, не громоздкий и вместительный ❤