2. Парфюмерия

Пол
Женский

Диана С.
14 июля 2023
Достоинства
очень стойкий запох. Даже через три дня будет пахнуть.
не ожидала, сколько брала на озоне духи, всё была ерунда, через 15 мин. запаха не было. А с этим набором была удивлена. Запах каждогр мини флакончика оболденный и стойкий. хочется нюхать и нюхать.
Не понравился запах
Галина П.
Точно о запахах сказать не могу, обострение гайморита, но даже так чувствуется, что запахи сладкие. Я люблю такие). Капсулы маленькие,по 1,5мл,пробнички. Так что, думаю, сильной стойкости не будет. Но не жалею, что купила)
Диана З.
10/10 ароматы все классные и стойкие, буду заказывать ещё
Любовь Н.
Упаковка норм! Пришли все пять экземпляров - полные флакончики. Аромат манящий, посмотрим, насколько стойкий... Жаль, что очень маленькие. Зато удобно расположить их в женской сумочке.
г
галина н.
Ниже поставить оценку не могу т.к. вкус у всех разный. Плюс в том ,что флакончики без пшикалок. С ними очень большой расход. Открыла одни,сделала мазок в районе виска. Чувствую и сейчас. Незнаю как остальные. Упакованы в пупырку,а не в коробку. Если на подарок,то не очень. Нет упаковки. Итог- для себя можно покупать.
Светлана Б.
Всё в одном пакете, запах только у 2 читаем, остальные на один манер, непонятно где какой.
Марем А.
Долго использовала и запах хранится долго. Рекомендую.
Отлично
Тамара Е.