3. Одежда для беременных

Верблюжья шерсть
Температурный режим
от +5 до -15

Наталья И.
Хороший пуховик от 52 до 58 размера. Ношу 50. Свободный. Мех конечно жидковат, пока линяет.
Валентина В.
Маломерит на 56 подошёл 62размер ,в остальном всё хорошо
н
наталья п.
4 мая 2024
Отличное пальто, размер соответствует, подкладка синтетика не нравится
Галина О.
25 апреля 2024
Пуховик красивый,но пришел с множественным браком.Карман разорван, капишон в двух местах оторван ,оторвана пуговица за которую крепится капишон и петля оторвана.Сам пуховик мне понравился.Изза брака пришлось сделать возврат
Екатерина
21 апреля 2024
Мех с дохлого зверя Молнии нелепые Маломерят Экокожа грубая
Екатерина
21 апреля 2024
Мех лезет в лицо, нос , у меня нет аллергии но чихание открылось. Брали два размера, они отличаются прислали каждый размер на размер больше, по факту маленькие. Так-же разная подкладка тёмная /светлая, по качеству ткани не знаю. Также пояс у одной был у другой нет Так-же молнии на фото смотрятся симпатично, по факту словно из обрезков сшили и молнию...  Читать полностью
Стелла В.
26 марта 2024
Яна Ш.
10 марта 2024
Взяла 56 размер, но по факту он скорее 54-56 (размер производителя 60) Качество достойное, хотя мех не очень-то густой и лезет. Пояс вообще можно выкинуть и забыть, потому что для 56 размера длина пояса всего 135 см, в итоге, после того как завяжете останется два 10-тисантиметровых хвостика ни туда и ни сюда, только общий вид портит, при этом оюпояс...  Читать полностью
Наталья Г.
2 марта 2024
Валентина С.
29 февраля 2024
Достоинства
Хороший пуховик
Недостатки
Нет пояса
Марина Т.
24 февраля 2024
Достоинства
Замечательный пуховик, тёплый, не продувается ветром, с первой примерки "сел" идеально! Берите не пожалеете 😁👍
Анастасия Я.
21 февраля 2024
Достоинства
Яркий, прочный, лёгкий (но теплый). Очень нравится!
Недостатки
Из за наличия груди и недостаточного количества живота при ходьбе может снизу спереди чуток сквозить. Или это я косяк и в минус 20 в одной майке хожу
спасибо большое ❤️
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Длина до колена. Искала в моем размере именно такую длину.
Недостатки
Недели через 2-3 начал вылезать пух из подклада. Итог, одежду надо чистить от белого подклада. Очень расстроилась, но пуховик оставила, так как в остальном более менее устраивает. Мех средненький,но зато не "лезет".
Ношу 50, взяла свободнее 52. В маркировке продавца это 56 размер.
Мария А.
17 февраля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Класс
Рекомендую к покупке
Можаева Елизавета
8 февраля 2024
Достоинства
Красивый и теплый
Недостатки
Металлические молнии в карманах сильно царапаются
28 января 2024
Достоинства
Отличная модель
Недостатки
Мех жидковат
Теплая, удобная, по фигуре. Спасибо
23 января 2024
Достоинства
Очень удобный,теплый,на 50-52 взяла 58, очень довольна,мне все понравилось
Екатерина Н.
22 января 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Отличный теплый пуховик, мех достойный. Внутри верблюжья шерсть, что очень ощущается на морозе. Кожа приятная на ощупь. Очень хорошая длина, хорошо сморится и под штаны и под колготки. Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит. Рекомендую к покупке!
изменен 7 января 2024
Достоинства
Отличное качество. Теплый
Недостатки
Маломерит. На свой 48 размер заказала 50-52р. На этикетке написано вообще 54. Заказывла 46-48 вообще не сошелся в объёме
Любовь И.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуховик
Русский размер 50 китай54
ольга п.
18 декабря 2023
Достоинства
Заказала 2 пуховика одного размера, цвет чёрный и баклажан. На мои об. б. 109, об.т. 88, об.г. 109 сел идеально чёрный, у второго оказался длинный рукав..Качество отличное, лёгкий, тёплый. Мех на четвёрочку.
Недостатки
мех бы поинтересней.
Елена В.
8 декабря 2023
Достоинства
легкий, теплый, непродуваемый, молния двойная, с запасом на свитер или новогоднее потолстение, можно добавить пару см к ширине
Недостатки
до -10С, размерная сетка непривычная, неприятно, когда тебе добавляют 4 размера
хотелось бы побольше меха на капюшоне
Роман П.
3 декабря 2023
Пальто достойное, внутри есть потайная молния, где можно проверить материал и утеплитель. Пожелание к производителю - металлические молнии на карманы, кнопку на капюшон, не экономить на мехе, и сделать чуть поглубже карманы. Смотрится красиво, пока в носке устраивает.
Ольга И.
изменен 2 декабря 2023
Недостатки
Странная модель, рукава на пару размеров больше
Сделала возврат, рукава тесные, узкие, длинные. Размер не соответствует. Заказывала 52 на 50. А пришло 56 (как видно по этикетке).
27 ноября 2023
Достоинства
Пальто отличного качества, мех только жидкий. На морозы еще не носила. Довольна покупкой, спсибо ОЗОНУ!!!!
Екатерина С.
26 ноября 2023
Достоинства
Теплый, не продувается, красивый
Недостатки
Где-то потерялся пояс. Не было его вообще
Ребята, все хорошо - пояс забыли. Вроде и без пояса ничего, но я все же на него рассчитывала. По самому пуховику - теплый, длина какую и хотела, внутри верблюд - для Уральской зимы с -30 и ветром подойдет отлично.
Нина Р.
19 ноября 2023
Достоинства
качество
на самом изделии написано 54 размер. он идет на 48. есть 2 замка на побольше и на поменьше. по ширине фигуры. интересное решение. продавец молодец отправил не по размерной сетке, а по фактическому заявленному размеру. цвет приятный молочный. сам фасон футляром идёт. мне при росте 168 длина пришлась до колен. мех на воротнике натуральный. карманы...  Читать полностью
Ольга Ч.
18 ноября 2023
Достоинства
качество
супер пуховик.качественный.стильный.как на фото
Елена Ч.