2. Детская комната

Материал заграждения
Сетка
Высота заграждения, см

Станислав С.
Хороший манеж,все элементы на месте сборка легкая.Упакован в удобную небольшую коробку.Ребенку понравился,кот теперь не доберется до малыша.
Ольга Д.
Манеж хороший, все сделано аккуратно.
Юлия В.
Ткань плотная, легко в сборке, размер то что нужно
Серафима Х.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Красивый, в меру устойчивый
Недостатки
Продавец плохо упаковал. См. комментарий
Пишу, чтобы у кого-то ещё не случилась такая же трагедия. И, конечно, вопрос к продавцу. Как так можно упаковывать? Вы кладёте брезент сверху впритык, заклеиваете коробку скотчем. Покупатель распаковывает коробку - как? Силой мысли? Нет, с помощью ножа/ножниц. И что? Брезент порезан...  Читать полностью
Оксана А.
Отличный просторный манеж. Переехали в него в 5 месяцев, думаю будем долго использовать. Собрал старший ребенок. Главное сильно не нажимать на балки, погнуться. А так ткань прочная. Рисунок яркий
Оксана П.
Манеж соответсвует описанию, собрали полностью, в комплекте все детали, качество швов проверить не успели, визуально все в порядке
Подходящий размер для небольших квартир. Много места не занимает, но ребёнку достаточно, еще и взрослый спокойно помещается. Конструкция легко собирается, манеж в собранном состоянии можно переместить без труда.
Ольга Н.
Супер!!! Нам очень понравился манеж!!! Запаха постороннего нет, крепления крепкие, 3 день там тусуется малышка, ей по кайфу, а нам тем более
Азат Б.