3. Футболки и топы
  4. Футболки и поло
  5. MARUT
Футболка MARUT

Хлопок
100% хлопок, пенье, эффект персика (поверхность ткани как поверхность персика), плотная ткань
Домашний
Рост модели на фото
174 см

изменен 26 сентября 2023
футболки класс!) купила 4 шт - 2 шт S и 2 шт XL так вот они отличаются по материалу - S ки - просто великолепные, материал алотнее, фактурнее, в рубчик , светло серый- просто 🔥 влюблена в цвет, модель, материал ещё цвет мокрый асфальт 🔥, но там я взяла другие размеры и там другой материал - мягче, тягучее, меньше фактуры... В серые продавец положил...  Читать полностью
Надежда
Достоинства
Качественный плотный материал, мягкая, стильная, выглядит дорого, не создает "эффект парника". Кошкина шерсть не липнет.
На размер XS и рост 163 просто огромная, как платье-футболка. Цвет не коричневый, ближе к какао.
Юлия Ш.
Очень мяганькая приятная,сидит отлично. На свой 42-44 ,подошёл размер производителя S, рост 174.
Хорошая футболка, в упаковке пришла, посмотрим, что после стирки будет.
Елена У.
изменен 1 сентября 2024
Цвет не светло бежевый,а больше в кофе с молоком,с картинкой вообще ничего общего, и ворот не такой как на фото,я расстроена, да ещё и не Marut, а какой-то Zommer, буду возвращать
Светлана Н.
Футболка как футболка. Но я ожидала, что материал будет поплотнее
Виктория А.
Качество пошива отличное, но на размер 48-50, хотелось бы низ пошире чуть, т.к к низу футболка заужена.
Надежда А.
Ткань шелковистая, нежная и мягкая, напоминает хорошо выделанную тонкую замшу. На теле приятно ощущать. Воротник высоко расположен, под горло, мне так нравится. Цвет серый с перламутром. Вторую футболку этой фирмы беру. Первую уже год ношу, но она более плотная, чем эта. По размеру идеально.
Евгения В.
Качество потрясающее. Она действительно как велюровая.
Футболка хороша, размер подошёл отлично, к телу очень приятная, стирается хорошо, воду не красит, приятный подарочек - спасибо.
Анна Ш.
Красивая, мягкая, на моем 50 не очень оверсайз снизу, но мне понравилось, забрала
Екатерина А.
Татьяна
изменен 24 августа 2024
На первый взгляд очень понравилась и материал классный и прошита хорошо. Посмотрим как поведёт себя после стирки. Спасибо за подарочек:)
Агния
Любимая футболка, относила все лето
Мария У.
Спасибо большое за резинку под цвет футболки в подарок ❤️ футба нереально мягкая 🥰
Рада К.
Очень плотный хлопок,сшита касественно для жары не подходит
Фамилия И.
Виктория М.
Авигея К.
Отлична футболка, эта цена даром за такое качество, и цвет!! приятный нежный розовый💔 спасибо вам Марут большое!
Футболка отличная, то, что надо. Мягкий приятный толстый хлопок. Чуть бархатный. Хочу еще такую футболку. Очень приятный к телу материал!
Мария О.
Самира М.
Качество на высоте. Заказывала в двух цветах. В сером цвете пришла плюшевая мягкая футболка, и подарок. В черном цвете качество отличается, но хлопок хорошего качества, плотный. Ничего плохого не могу сказать. Буду носить обе
Татьяна А.
Лилия С.