1. Обувь

Пол
Женский

Оксана К.
7 июля 2024
Удобные, но не очень понравился материал розовый. Он странный, словно дешевле чем мог быть. Тонкий, пачкается сразу как выйдешь на улицу
Елена В.
7 июля 2024
Отличные. Очень удобные. Спасибо.
Анна П.
6 июля 2024
Отличные удобные сабо. У меня есть аналогичные, но в другой расцветке для дома, эти взяла для улицы. Взяла по советам ортопеда и не пожалела ни на секунду. Ноги, действительно себя лучше чувствуют в правильной обуви. Подошва мягкая, верх удобен для улицы (протирается без проблем). Единственный минус: остаются следы на самой «стельке», но в открытой...  Читать полностью
Маевская Ирина Александровна
6 июля 2024
Ношу 40й размер, по-этому и заказала тоже 40й, оказались великоваты, перезаказала 39й - подошли отлично. Удобные, тактильно приятная стелька, нога не скользит. Из-за того, что нога подъемистая, в первый же выход натерла ноги в подъеме, попробую поэксперементировать с застежкой, да и кожа, я думаю разносится... Подошва у сабо резиновая нескользящая.
Инна Г.
Отличные!
Елена Р.
Красивый нежный цвет, колодка удобная, размер можно регулировать.
Полина В.
Юлия Б.
Ну это любовь полноразмерные🫶рекомендую ноги отдыхают
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Ортопедические, очень качественные, натуральная кожа что отлично на жаркую погоду, подходит под любые образы! Посмотрим как будет в носке.
Достоинства
Очень красивые, женственные, качественные, ортопедические что хорошо для ножек!☺️