2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Гельтек

Концентрат для ухода за кожей
Бренд
Гельтек
Объем, мл
Упаковка
Бутылка с дозатором

27 января 2024
Достоинства
Хороший объем и срок годности за цену со скидкой.
Недостатки
Это мой любимчик, мой фаворит! Обожаю его! Кожа тонкая, возрастная /55 лет, склонная к сухости. С этим кремом все отлично. Хорошо что теперь есть возможность купить объем побольше. Пломба не нарушена.
Татьяна Г.
Этот крем просто находка! Делает из кожи персик с первого раза! Я в восторге! Не жирный, не липкий, быстро впитывается. Косметика на нем не скатывается. Увлажняет отлично! Летом его одного достаточно! Не сразу понятно что это крем или сыворотка, но по факту очень легкий крем. А если его мало то можно и закрыть его другим кремом. Дайте упаковку побольше!..  Читать полностью
Маргарита Д.
Хороший крем для лица, только начала пользоваться, увлажняет вполне неплохо. Отдушка не очень нравится только
Эльвира М.
Супер ощущения ! Посмотрим как в работе !
Виктория Ш.
Любимый крем!
Хороший крем! Не скатывается, не вызывает покраснения и аллергию. У меня чувствительные веки, но попадая на них, реакции плохой тоже не было!.
Наталья И.
Легкий,мне нравится вся продукция гельтек!
Пользуюсь в комплексе,. Хороший.
Виктор С.
Брали для мамы, ей нравится, не первый раз заказываем. Результат как всегда хороший, действительно выравнивает тон и увлажняет. Будем пробовать и другие похожие продукты от гельтек.
Анастасия П.
Хороший крем. Срок годности в норме. Комбинированныой коже подошел хорошо. Легкий. На лето самое то
Елена Ш.
Легкий крем, хорошо впитывается, нет ощущения липкости, не жирнит. Пока только начала пользоваться, поэтому не могу сказать об эффективности состава, влияния на качество кожи и тд