2. Уход за волосами

Тип волос
Сухие, Тонкие, Поврежденные
Эффект
Восстановление, Увлажнение, Укрепление

Упаковка Никакая! По поводу текстуры вроде не разбавили ! Попробую пользоваться ! Снимаю 2, звёзды за упаковку!
Татьяна П.
Ещё не знаю. Все пришло норма.
Мария Б.
Вкусно пахнет, хорошо питает. Покупаю постоянно
Супер.
Резеда Н.
Супер! Зуд ушёл после первого применения, спасибо!
Роман В.
17 мая 2024
Отлично увлажняет кожу и приятный аромат
Екатерина Х.
Достоинства
привезли все в хорошем качестве, обмотали скотчем, чтоб точно ничего не пролилось. средства было прям до краев. советую!
Недостатки
в комментариях не все правы
6 мая 2024
Доставка пришла во время в простом открытом пакете, крышка замотана немного скотчем. Теперь по самому продукту, все отлично рекомендую 👍 качество огонь 🔥.
k k.
17 апреля 2024
А можно как-то упаковывать свой товар? Просто замотали скотчем, но это не помешало крышке где-то отвалиться или может кто-то открыл воспользовался или отлил себе немного и забыл закрыть. Это отвратительно
Андрей К.
9 апреля 2024
Не упаковано. Просто горлышко замотано скотчем. На этапе транспортировки может любой отлить, намазать себе что-нибудь и обратно скотчем замотать.
Каролина М.
7 апреля 2024
Самое лучшее средство от сухости кожи на голове. У меня псореаз на коже головы. Перепробовал много шампуней, бальзамов и лекарственных средств. И только это меня спасло. Удобно наносить. Хватает месяца на три-четыре в использовании. Помогает почти с первого раза. Как то закончился и я забыла про него на месяц так как не беспокоила кожа головы. Купила...  Читать полностью
Анжела Л.
9 марта 2024
Недостатки
Не упакован. Совсем
26 января 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет кожу головы. Не утяжеляет волосы. Довольно приятный аромат.
Недостатки
Пришел без упаковки и защиты. Носик замотан скотчем, хотя откручивается вся крышка))) Если не пакет, то скотчем хотя бы как-то защитить от вскрытия, Все-таки косметика.
19 января 2024
Достоинства
Цена 🔥, качество , эффект, аромат балдежный.
Недостатки
Их нет
Попробовала первый раз элексир «увлажняющий» , очень понравился эффект , волосы мягкие, как после салона. вкусно пахнет как сам эликсир , так и от волос тоже приятный аромат. Запах очень сладкий , приятный😍 Я использую его не для кожи головы, а по длине, как маску для волос и эффект радует, получше...  Читать полностью
Лариса К.
20 декабря 2023
Достоинства
Пользуюсь разными эликсирами, очень помогают
Юлия И.
12 декабря 2023
Достоинства
Мало продуктов для кожи головы, а ей тоже необходим уход, особенно когда есть проблема с перхотью. В зимнее время года очень важно больше ухаживать.
Недостатки
С особой любовью кто то собирал этот заказ и наклейку прилепил прям на способ применения, наклейка не отрывается а рвется. И зачем то прям на флаконе маркером написали цифру. Зачем портить внешний вид продукта не понятно, просто вредительство.
Александра Г.
Ирина Л.