2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Хранение продуктов
  4. Пакеты и мешочки
  5. PACK INNOVATION
Пакет с замком Zip-Lock (Зип лок), 15х22 см, сверхпрочный, 60 мкм, вишневый металлик, 200 шт.

Зип пакет
Размер пакета, см
Zip-Lock , вишневый металлик, сверхпрочный, 60 мкм, 15х22
Толщина, мкм
Общее количество, шт
ПВД (Полиэтилен высокого давления)

Ольга
13 июня 2023
Галина В.
12 июня 2023
Достоинства
Получила зип-пакеты, покупала для рукоделия. Покупкой довольна. Но есть нюансы.
Недостатки
Как говорится, не верь глазам своим! На фото представляются пакеты в количестве 300 шт. А во всех описаниях - мне предлагают 1000 шт.!!! Конечно, за заявленную сумму я не рассчитывала на 1000 пакетов. Неужели, для того, чтобы я узнала точное количество пакетов, я должна была затеять переписку с продавцом?! Да мне просто жаль своего времени!
Это такая "замануха" - написать везде про 1000 пакетов, а фото приложить про 300 пакетов? Покупателей уважать нужно, а не держать их за деб...в. Это очень неприятно. Такая непорядочность встречается теперь часть. Разве это трудно - написать достоверную информацию?
Валентина Д.
8 июня 2023
Достоинства
цена
Недостатки
очень тонкие, хотя заявлено 40 микрон, врятли и 30 наберется. Края пакета все кривые, пакеты мятые. Местами края спаяны складками.
может кому-то и нужны такие тонкие, но не вводите людей в заблуждение. Я понимаю, что цена отличная, но мне нужны плотные пакеты.
Юлия О.
14 мая 2023
Достоинства
плотные, матовые
Недостатки
тонкий подвес
Майя
6 апреля 2023
Заказала пять разных позиций. Все пришло в одном пакете. Никакой информации на товаре, где-что и сколько не понятно. Как я должна правильность и количество заказанного определить? На трёх пакетах есть наклейки 100*100. А на остальных нет ничего. Мало того три пакета вообще разорваны ровно посередине словно наклейку с информацией выдирали. Уважаемый...  Читать полностью
Гузель Ж.
4 апреля 2023
Достоинства
Хорошие зип пакеты!
Хорошие зип пакеты!
Дарья В.
11 марта 2023
Достоинства
цена
Недостатки
хлипкие
у половины пакетов брак на замке, они просто не закрываются, тонкие слишком, заявленная плотность не соответствует. и цвет пришел не тот что заказывали, в общем одни разочароуания за такую большуб партию пакетов, выхода не было пришось забрать, но половина пакетоу просто на выкид
Anna S.
4 марта 2023
Достоинства
все отлично
Ольга Р.
28 января 2023
Достоинства
качественные,плотные
за такую цену,просто подарок
Сергей Г.