3. Мальчикам

Полиэстер
Осень-зима 2024

Юлия А.
26 ноября 2022
Достоинства
легкий, теплый
Недостатки
не обнаружила
брала для ребёнка 6 лет рост примерно 125, а размер заказала 128. есть не большой запас. в целом понравился комплект, лекгий и теплый.
24 ноября 2022
Достоинства
Красивый, тёплый, удобный!!!Пошит очень качественно!!! Очень понравилось, что штаны сшиты полукомбинезоном! Цена вышла и со скидочным купоном, и с озон картой , для такого костюма, просто отличная!!
Недостатки
Взяла внуку. Размер 134RU( рост 134-140). Наш рост 133, костюм подошёл идеально)) Внук сказал, что удобный и красивый! Надеюсь, что и в носке будет отлично!!! Спасибо продавцу!! И огромное спасибо любимому Ozon за ореративную и качественную доставку! Всем добра !!!
Венера Г.
21 ноября 2022
Достоинства
Легкий. Манжеты на резинке.
Недостатки
Карманы хотелось бы на молнии. Нет штрипки на полукомбинезоне.
Выкупила за 7599₽. Рост наш 113-116. Горловина очень широкая, но мы любители шапки -шлемов. Мех не съемный. Нет кулиски/затяжки на капюшоне. Полукомбинезон прикрывает спину, регулируются лямки.
Алёна Л.
20 ноября 2022
Недостатки
Не отстегивается мех на капюшоне
На рост 120 взяли костюм 122, запаса нет совсем. А так лёгкий, тёплый. Посмотрим как будет в носке.
Татьяна Л.
20 ноября 2022
Достоинства
Хорошее качество
Яна Г.
21 ноября 2022
Достоинства
Тёплый,красивый
Недостатки
Хуппу берём не первый раз,нравится. Рост ребёнка 137, взяли костюм 146рост. Штаны только только,куртку пришлось подогнуть рукава. Рассчитываем на следующий год поносить!
15 ноября 2022
Достоинства
В размер. Очень тёплый
Хороший костюм
Марина С.
14 ноября 2022
Достоинства
кто знает этого производителя , тому не нужны отзывы, мы берем уже четверный комплект , мой любимый производитель зимней одежды, упакованно было все аккуратно, очень тёплый и красивый - рекомендую!!!
Сергей Ш.
14 ноября 2022
Достоинства
Отличное качество, красивая расцветка, штанишки - серого цвета, хотя на фото выглядят как чёрные, но это даже интереснее.
Недостатки
Нет.
Надеюсь, что будет тепло, на вид, для -30 слабоват, но может быть - современные материалы, посмотрим.
Марина К.
13 ноября 2022
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Не отстегивается мех на капюшоне.
Комплект отличного качества. Все бирки и ярлыки оригинальные. Нитки не торчат, всё аккуратно прошито. На вид очень тёплый. На фото ребёнок рост 113 см , взяли 116 размера. Подошёл отлично, есть запас. Единственный минус- это не отстегивается мех на капюшоне. Мех искусственный.Не критично конечно,...  Читать полностью