3. Одежда больших размеров

Джинс, Деним
65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

18 марта 2024
Джинсы заказывала маме. В целом джинсы понравились, у них высокая посадка до талии, что для корпулентных женщин важно. Написала, что джинсы немного большемерит, это больше относится к длине, на рост 168 придется подогнуть джинсы на 3-4 см. И учитывая мамину фигуру и модель джинсов (что-то вроде бананов), придется чуть заузить штанины с районе бедер...  Читать полностью
Очень хорошие джинсы, плотный и мягкий стрейч, красивый цвет, отличное качество пошива. Хотелось бы подлиннее, на рост 172 до щиколотки, но такая модель, всем рекомендую.
Полина К.
Впервые с этим сталкиваюсь, в первый раз заказала джинсы, пришло вот это, отличается от нужной модели. Во второй раз заказала, пришли с браком, молния отлетала, подумала про себя, ладно, это мне под силу исправить. Искренне верю, что это единственный раз, так как очень нравится данная модель, не первый раз заказываю.
Беру джинсы не в первый раз. Очень удобные, качество хорошее.
Виктория Л.
Размер угадала ) у меня бедра 92 Вообщем сели отлично просто шик ) Ткань супер стретч
Ольга Ц.
Брюки очень понравились, сели хорошо, смотрятся идеально даже на больших формах.
Лидия
изменен 31 августа 2024
У вас на фото по цвету и качеству совсем другие джинсы.Эти тонкие и сильно тянутся!Брала у этого же продавца джинсы серые,у тех качество достойнее,они более плотнее и качественнее.
Виктория Е.
Юлия П.
Пошив отличный, но мне не подошла модель.
Надежда В.
Одним словом- шикарные! Качественные, приятная ткань, достаточно плотная, пошив в носке очень удобный, смотрятся великолепно. Вообще минусов нет!
Марина П.
Классные, берём уже не первый раз
Пахнут. Спустя уже много стирок запах не ушел. Так себе сшиты
Наталья Ш.
Джинсы на межсезонье. Материал достаточно плотный. Посадка высокая. Пошив хороший, строчки ровные. На мой рост 165 см по длине сели идеально. При покупке советую смотреть таблицу размеров на изделие. Мне пришлось перезаказывать. В первый раз на свой российский 58-й размер оказались велики.🤗
Анастасия В.
Классные на 42-44 25 размер отлично
м
маргарита с.
Александра Я.
Александра О.
Идеальные джинсы, беру уже вторую пару, за 7-8 месяцев чуть-ли не ежедневной носки они целые, но просто захотелось освежить! Всем советую!)
Елена у.
Екатерина
Джинсы качественные, очень удобные.
Наталья Л.
Фёдорова О.
Диана А.
Мне не подошли, большие, хотя заказывала исходя из таблицы размерной
Ева М.
всë классно, мне очень понравились!!
Екатерина Т.
Анастасия Д.
Заказываю у продавца уже 3 пару джинс, очень нравится качество, спасибо продавцу, буду пополнять вашу коллекцию ❤️🔥
Пришло без пуговки,плюс на ноге пятно ,но снимать два балла не стала ,размер соответствует
Нина Ш.
Уже третьи покупаю, убила первые две на работе , все устраивает и фасон и качество