1. Обувь

Прекрасные ботиночки,удобные и симпатичные
Мария И.
изменен 8 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Аккуратно смотрятся на ножке, вполне достаточно утеплены для погоды до -5, с теплым носком можно и до -10 ходить. Единственное, было заявлено что литая калоша защитит от промокания - это не так! Они промокают и в мокром снегу и в луже естественно. Была бы возможность вернуть-вернула не раздумывая, но уже есть следы активной носки в слякотную погоду...  Читать полностью
Ольга В.
21 апреля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Очень теплые сапоги, беру уже 2 года
Недостатки
У моего ребенка широкая нога и большой подъем и выбрать обувь это для меня большая проблема, но эти сапоги нам подошли идеально. Мех внутри натуральный, нога зимой всегда теплая, до -15 надевали сапоги на тонкий носок, ранней весной перемерили все лужи, сапоги не промокают. Следующей зимой куплю такие же сапоги!
Елена Л.
22 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Мы уже ранее брали ребенку такие сапоги. Не промокают, не сильно скользкие. Толстый мех внутри. Не удобно то, что мех толстый, а снаружи резинового типа материал. Получается, что по льду скользко в них ходить, а когда лед растает, то уже жарко.
Любовь Б.
20 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные сапожки. Это уже третья пара у нас. Легкие, мягкие, одевать удобно. Да минус 8-10 не холодно. Немного огорчила доставка. Мышка там все погрызла, хорошо до сапожек не добралась, наверное не по вкусу. Но это к качеству не имеет отношения.
изменен 16 марта 2024
Это уже наши третьи сноубутсы. Покупаю их специально на межсезонье. До этой пары очень устраивали. Но Эти Промокают сильно! Предыдущие две пары не промокали. Внутри много отдельного ворса шерсти, лезет клочьями, все колготки потом в шерсти. Ярлычок внутри одного сапога был какой-то драный.
Надежда Ч.
15 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Тепло, сухо, легко.
изменен 27 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Внешне понравились, качество неплохое. По впечатлению должны быть теплыми и нескользкими.
Недостатки
Ребёнку оказались неудобными, сказала, что что-то пальчикам мешает, хотя стелька длиннее стопы, но уж очень какая-то узкая даже на нашу узкую стопу; мерили с разными носками, пробовали менять стельку - то же самое - ребёнок требует снять; было несколько безуспешных попыток примерки. Ворс лезет существенно, после примерки все носочки в шерсти.
Впервые столкнулись с тем, что ребёнок требовал снять обувь, едва примерив, при том что мерить новую обувь любит, по часу не снять.