3. Одежда больших размеров
Лонгслив MaxXLife

Трикотаж
92% злопок, 2% лайкра

Татьяна З.
Классный лонгслив, покупаю уже второй раз, размер соответствует, качество отличное, лично мне понравилось 👍👍👍
18 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Вырез большой
Полноценный 54р
Ольга Д.
17 мая 2024
Отличное качество трикотажа , рекомендую к покупке.
Анастасия
17 мая 2024
Достоинства
Нежный светло-бежевый цвет, приятная к телу х/б ткань (достаточно тонкая, но мне такая и нужна была под пиджак; белая, кстати, поплотней), не закатывается, не линяет, очень аккуратный пошив, не самый простой для пошива вырез обработан идеально. На ОГ 118 беру тут размер 56-58, садится как надо, не в облипку.
Недостатки
На мой взгляд, нет.
У меня уже много вещей от этого бренда – лонги, рубашки, футболки, брюки, – и все радуют качеством. Аккуратный пошив сейчас редкость, а у этого производителя он всегда соблюдается (ну по крайней мере по моим наблюдениям), и это ну очень приятно. Так держать, спасибо вам! Это определенно тот случай, когда за державу не обидно))
Тарасова В.
Надежда В.
Качество, фасон все превосходно.
Оксана П.
Отлично
Дарья С.
Отличный лонгслив. Сшито качественно и ровно. Ткань хорошая и приятная к телу. Немного узковаты рукава, но вполне терпимо. После стирки цвет не потеряла и не села.
Классный лонгслив, соответствует описанию и размеру, отличное качество и пошив аккуратный, рекомендую продавца, спасибо озон 👍👍👍
Надежда В.
Хорошее качество, цвет бесподобный.