3. Одежда больших размеров

Трикотаж
92% хлопок,8% лайкра

Светлана Ж.
30 апреля 2024
Достоинства
Качественный трикотаж
Недостатки
Соответствует размеру, очень хороший плотный трикотаж. После стирки не вытянулся и не деформировался, катышков нет.
Алла Я.
28 апреля 2024
То, что хотела. Выкупила оба размера. Один ближе к телу, другой (на 2 р-ра больше) - сел просторно типа джемрера. Хорошая длина на рост 158. Очень люблю такую ткань и такие простые классичесаие фасоны. Редко найдешь за такие деньги. Огромное спасибо производителю. .
Алла Я.
изменен 8 мая 2024
Восторг. Немного маломерит. Для просторной посадки догадалась взять на 2 размера больше. Идеально. Стройнит. Мягкая приятная стретчевая ткань. Прочная, но не толстая . Для тех, кто носит одежду близко к телу с легким эффектом поддержки - идеально. Плюс любимый v- образный вырез. Цена для таеого качества ткани и модели - шикарная. Огромное спасибище...  Читать полностью
28 апреля 2024
Для меня-идеальный лонгслив! Не линяет,не вытягивается,не скатывается. Это уже третий лонгслив данного производителя у меня. Всем советую)))
Клас
Виктория С.
28 апреля 2024
Обожаю эту кофточку, материал то , что нужно
Инесса К.
27 апреля 2024
Упакоыано хорошо в фабричную упаковку, цвет соответствует, яркий голубой, материал приятный к телу.
Татьяна Ц.
Татьяна з.
27 апреля 2024
Блузка отлично подходит 58 на 56р. Я довольна, спасибо озон.
Марина П.
27 апреля 2024
Замечательная кофточка. Трикотаж очень хороший и на футболку не тянет. На высокий рост немного о коротковато,но размеру соответствует. Цвет яркий как на фото.