2. Мужчинам
  4. NYGMA
Джинсы NYGMA

Вельвет
98% хлопок; 2% лайкра

Пошиты хорошо. Больше подойдёт кто носит 52, я ношу 50, рост176 вес76 на меня немного длинноваты и поясе немного велики, но это не критично ношу пояс, а длина подшивается. Выбирал размер по старым брюкам.
Михаил М.
Отличные брюки. Ровные строчки.
Владимир Р.
изменен 17 апреля 2024
Цвет NAVI замечательный, сидят шикарно! Длина 36/34 такая, что хватит ещё и на кепочку! Видимо, на большой рост, а у производителя бирки закончились. Все замечательно. Спасибо! А вот упаковка целлофановый пакетик, слабенький и открытый. Господа! Уважайте, хотя бы, себя и поучитесь достойно производить упаковку заказов, все-таки, не очень дешевые вещи!..  Читать полностью
Алексей Ч.
изменен 2 мая 2024
Очень высокое качество изготовления. Качественный и красивый материал. Красивый цвет и фактура. Рекомендую к покупке. За месяц эксплуатации стали моими любимыми джинсами. Очень удобные немаркие крепкие и надёжные. Благодарю производителей магазин за возможность приобретения такого качественного изделия.
9 апреля 2024
6 апреля 2024
Мужу подошли,только длину отрезали,цвет как и заявлено,супер
Анатолий Б.
25 марта 2024
Неплохие вельветовые джинсы. Минус аляповатая большая пуговица, ну и полный колхоз это три шлевки сзади, причем на фото модель с одной шлевкой сзади. Вообшем ща это снял звезду.
Игорь В.
20 марта 2024
о
олег м.
8 марта 2024
Достоинства
Все соответствует описанию
Недостатки
Идеально подошли мой рост 178 /73 размер товара 32/34 темно-синий