2. Подгузники и гигиена

9-14 кг
Китай
Особое применение подгузников
Для чувствительной кожи, Ночные

Очень понравились 👍 На 18-19 кг идеально сели,держит ночь,без аллергии и прочих неприятностей🙌 Было бы побольше штук в пачке вообще супер 👏
Жестковатые и маломерят... Поясок давит. Ребенок худенький 14 кг ...
Валентина Ш.
Екатерина М.
Отличные трусишки на день, q форма, мягкие, хорошо впитывают, доступная цена, много штук в упаковке. На неполного ребенка 9 кг размер М сидят отлично, ещё есть запас. Беру ещё.
Анастасия М.
12 июля 2024
Отличные трусики, брала не первый раз. Форма Q, внутри соты, впитываемость хорошая, мягкие, без химозного запаха, тонкие. Оставляла уже подробное описание с фото и видео, рекомендую 👍
Надежда К.
12 июля 2024
Трусики хорошие , мягкие,тонкие, но нужно часто менять , малыш много пьет ,часа через 1.5-2 текут, для дома хорошо, но прогулку у нас не выдержат, размер соответствует, на 13.5 кг покупали 5 размер
Анна Б.
Трусики хорошо впитывают, тоненькие, на жару самое то, только маломерят прилично. Беру на 12кг с 12-20. Благо не тот размер заказала, так и то нам маловато. Одну звёздочку сняла, что маломерят.
Светлана И.
Товар пришел быстро. На день одевали не протекли. Ночью тоже все хорошо. Резинка мягкая ни где не давит жидкость распределяеться равномерно. Мне очень понравилось. Будем братье еще. Надеюсь цена на трусики не подорожает.
Достоинства
очень приличные трусики
Недостатки
Анна Л.
изменен 9 июля 2024
Тестируем, общее впечатление хорошее, мягкие, тонкие, приятные на ощупь, без посторонних запахов, упаковываны в картонную коробку - молодцы, так держать, всегда плюсую это 😘На день, в жару, дома хороши думаю будут, на ночь не рискну - надеваю другие потолще 😘