2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-14 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Эко-подгузники, Эластичная конструкция, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Цветной индикатор

Людмила Г.
Внешне симпатичные. При наполнении не висят как мешок. Резинки не тугие. Оставляла на ночь в них ребенка и утром постель была сухая! Так что трусики эти очень даже мне понрвились! Буду заказывать ещё.
Хорошие тонкие трусики, аналог таноши. Будем пользоваться. Цена сказка.
Антон Ч.
тоненький, но практически не держат
Александра В.
Юлия М.
Упакованно в коробку,мягкие,в размер,прикольный принт,тонкие,не протекают,буду брать ещё, спасибо
Валентина Ш.
Светлана Ш.
Тоненькие, не протекают, но сильно маломерят и первый раз после использования попка покрылась сыпью, может совпадение….вылечим, попробую снова…
Карина Н.
изменен 5 августа 2024
Памперсы очень хорошие первый раз взяли не промокают ребенок 13 кг весит рекомендую
Маломерят прилично и жесткие
Анастасия В.
Хорошие и тонкие и не протекают , самое главное попа не потеет , даже ок чем джунис премиум
Раксана Р.
Отличные трусики. Ночь выдержали. Попка сухая. Ребёнок весит 12 кг, подошли идеально. Будем заказывать ещё.
Василина Б.
Трусики супер советаю к покупке не пожилеете 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Ольга В.
Трусики понравились. Все соответствует моим требованиям. Не уступает по качеству другим, более дорогим брендам. И при этом радует цена. Ни разу не протекли, попа не преет, тонкие. Все понравилось. К покупке рекомендую.
Kuzna N.
Ирина В.
изменен 6 сентября 2024
Трусики мягкие, тонкие. После первой ночи не протекли, хотя мы водохлебы и много пьём воды. Перед этим брала на пробу другие трусики, другой фирмы которые текли безбожно. Посмотрим как будет дальше. Но первую ночь выдержали отлично. Форма у них моя любимая Q. P.S. дополняю отзыв. Трусики класс, использовали одну пачку, взяли вторую. НИ РАЗУ не протекли...  Читать полностью
Галина П.
Марина М.
Хорошие трусики ,ночь выдерживают👍
Это первые подгузники-трусики, которые мы попробовали. Брала, когда ребенку было месяца 3, чтобы не надо было менять подгузник ночью. Отлично справляется со своей задачей, не протекает, впитывает отлично👍🏼 сейчас уже покупаем XL, но на 9,5 кг, потому что ребенок пухленький🤪
Андрей К.
Олеся М.
Александра А.
Ольга Г.
Хорошие трусики, ребенок довольный.
На лето подойдёт, достаточно нежные, малышке нигде не натирают, но на ночь используем другие
Маргарита Д.
Очень классные! Выдерживают ночь , сухие внутри даже если малыш спит ночь 🧡
Дмитрий М.
Трусики нормальные, соответствуют размеру. Сыну на 14 кг отлично подошли. Цена завышена для такого количества...
Очень понравились 👍 На 18-19 кг идеально сели,держит ночь,без аллергии и прочих неприятностей🙌 Было бы побольше штук в пачке вообще супер 👏
Жестковатые и маломерят... Поясок давит. Ребенок худенький 14 кг ...
Валентина Ш.
Екатерина М.
Отличные трусишки на день, q форма, мягкие, хорошо впитывают, доступная цена, много штук в упаковке. На неполного ребенка 9 кг размер М сидят отлично, ещё есть запас. Беру ещё.