2. Подгузники и гигиена

Подгузники-трусики
Вес ребенка
12-20 кг
Китай
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Эко-подгузники, Эластичная конструкция, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Цветной индикатор

Сусанна К.
4 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока ещё не обнаружила
По началу когда достала ее из пачки сразу начала перепроверять какой это размер потому что с виду не скажешь что это 3м ) очень мягкие( но мне кажется через чур) тонюсенькие совсем даже не чувствуется что ребенок в памперсе думаю будет протекать, на ночь не пойдет совсем я так думаю Ну а в целом отличные памперсе на лето будет...  Читать полностью
Галина Г.
3 февраля 2024
Недостатки
Промокают ,попка красная после них ( скупой платит дважды 🤷🏻‍♀️
Наталья В.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Впитывающие.
Недостатки
Трусики подгузники хорошие на ночи хватает.с 22:30 ночи до 11:00 утра самого даже до пол 12 ти.тоже норм .если ребенок перед сном не пьет много водички то вообще все здорово . спасибо продавцу за доставку буструю.27 вроде задела заказ 30 уже пришли . подгузники хорошие рекомендую.вро одни единственные нашла что на ночь самое то .буду...  Читать полностью
Илона К.
1 февраля 2024
Достоинства
Мягкие, нежные, сухие внутри, без запаха
Недостатки
Очень крутые! Сухие внутри, не протекают, мягкие, без запаха, следов не оставляют. На ребенка 7,5 кг размер М идеально. Раньше брала Мomi, но теперь буду эти покупать. По сравнению с этими Momi влажные внутри. Однозначно рекомендую!
Рустам Д.
28 января 2024
Достоинства
Тонкие
Екатерина С.
28 января 2024
Достоинства
Первые трусики, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не оставляют следов, нигде не давят и не перетягивают малыша. И при этом не протекают. Супер комбо!
Недостатки
Короче большинства подгузников - низкая посадка. Сначала меня это смутило,непривычно. Но когда поняла, что никак не влияет на комфорт ребенка и на качество подгузника, перестала обращать внимание. Хотя, есть подозрение, что так здорово эти трусики работают именно на пухлых, упитанных малышах, - не знаю, подойдут ли худеньким)))
Неожиданно хорошие подгузники по демократичной цене. Теперь они мне нравятся даже больше Manu и Momi. Буду брать.
Лариса М.
28 января 2024
Достоинства
Не протекают,выдерживают ночь,нет покраснений, тонкие
Недостатки
Отличные,всю ночь держат,не протекают,попа сухая,очень понравились
27 января 2024
Достоинства
Тонкие, хорошо впитывают. Не комкаются. Мягкие
Недостатки
Маломерят
Подгузники хорошие, но немного маломерят. На ребёнка 16кг и 98см прям впритык. А так тоненькиее, не протекают. Надеваем только на ночь. Влага равномерно распределяется. Попа сухая.
Оксана С.
26 января 2024
Достоинства
Размер и форма
Недостатки
Количество штук в упаковке
Всегда заказываю памперсы трусики и форму Q, это самые удобные! Трусики понравились, не давят, нам 1,6 подошел размер XL.
Луиза Д.
26 января 2024