2. Двери, окна и комплектующие

1 год
Высота полотна, мм

Светлана Л.
5 июля 2024
Доставка долгая, но на три дня раньше заявленного срока. Это второй наш заказ окон. Почему-то прогадали с размером - будем доколачивать доску. Повесили с внутренней стороны беседки: нам так удобнее открывать (снаружи от земли высоко)
Родина Галина
5 июля 2024
Сделано неплохо, но всегда найдется НО. Пленка царапанная, на ширине 200 сделано два подвяза по краям, а по середине не догадались, естественно провисает.
Наталья Л.
Хоршое окно, упаковано отлично, размеры соответствуют, пришло чуть раньше срока. Довольны покупкой, заказали второе.
Владимир П.
Шикарный вид,легко устанавливается, приемлемая цена.
Александр М.
Окна супер, чуть расстроила доставка, переносили, но качество супер
Хорошего качества окно.У меня есть с чем сравнивать.Первый опыт был не удачный(окно было сшито ,а не пропаяно как положено)Это окно пропаяно аккуратно,повесилось легко.
Виктория Л.
В принципе окошки не плохие, сделаны аккуратно, с размером все ок. Пришли хорошо упакованные. Но вот минусов тоже достаточно. На ширину 1,5 метра всего 2 ленты для подвязывания. В итоге получается общий вид с поднятым окном - как на фото. Не красиво. Это же копейки стоит. Неужели нельзя еще один хотя бы посередине делать?! И второе, опять же относительно...  Читать полностью
Лидия К.
Хорошие окна, исполнение на отлично, немного есть запах, думаю проветрится со временем
Ольга Щ.
Все отлично. Заказывала уже третье окошко
Родина Галина
Во первых не указано что поворотные скобы ПЛАСТИК и отверстия в них маленькие, что обычные саморезы не подходят. Почему-то нет в комплекте саморезов, а люверсы огромные, саморез со свистом...Написали бы в описании какие нужны размеры саморезов, хотя бы заранее купили бы, поэтому поставить окна не могу, как планировали