Брюки UNIMIRA Весь мир моды

Полиэстер 50%, вискоза 45%, эластан 5%
Осень-зима 2024
Повседневный

Наталья Ш.
Брюки классные, мне понравились. Идут в размер. На рост 168 длина как раз, убавлять не нужно. Ткань немного тянется. Посадка высокая, сели хорошо по фигуре. Комфорт на целый день! Спасибо производителю и продавцу! Рекомендую к покупке!
Натиа К.
Юлия Х.
Брюки хорошего качества теплые, вытачки на бедрах не много топорщатся из-за ростовки
В целом брюки неплохие за свои деньги. Идут в размер. На лето и теплую осень отличны. Карманы не топорщатся.
Надежда Г.
Достоинства
Отличные брюки! На рост 163 немного подшила (буквально 1-1,5 см), так как планирую носить только с обувью на низком каблуке. Хорошо тянутся, не ощущается дискомфорта при носке.
Недостатки
Нет.
Потрясающие брюки, очень удобные и аккуратные.
И плюсов сзади не приплющивает за счет эластичности.За такие брюки,конечно,дорого 2100. Рядом с замком нитки торчат,надеюсь,не разойдутся. Самый большой минус-длина,мой рост 178,короткие
Дина М.
Брюки оболденные! Наконец нашлось то, что село! Елинственное, не угадала с размером-перезаказала. Классная ткань! Отличная !наконец! Длина! Постоянно подстреляные приходят, эти прям супер! Я думаю и осенью спокойно можно носить!
Очень понравилось качество ткани брюк, сидят хорошо, я их не замечаю в носке.Недостаток ,карманы впереди немного оттопыриваются, но не так заметно.
Александра Н.
Штаны очень удобные, хожу на работу каждый день, удобная для моей фигуры посадка, стрелки отлично держатся и после стирки, ткань дышащая и приятная наощупь, не стесняют, носятся свободно, цвет не смывается, подчеркивают красоту фигуры. На мой рост 165 см отлично сели! Смотрятся хорошо и с туфлями, и с босоножками, и с плоской обувью.
Замечательные брючки! Рекомендую
Ильмира В.
Брюки качественного пошива со стрелками, плотные. Сидят аккуратно по фигуре, стройнят.
Варвара П.
Хорошие стрейчевые плотные брюки. Идут в размер, На осень-зиму самое то. На рост 164 надо подшивать. На резинке с молнией.
Оля
С соответствием размеров, конечно, беда. И смотрятся все по разному, такое впечатление, что крой у каждого размера отличается
Александр О.
Брюки пришли аккуратно упакованными в зип-пакет. Швы ровные. Ткань тонкая, поэтому они хорошо подойдут для теплой осени. В брюках очень комфортно. Прогладила парогенератором очень быстро.
Екатерина А.
Плотный трикотаж, но выглядят просто вау. Высокая посадка.
Наталья В.
Отличные брюки, соответствуют описанию и размеру, удобные, рекомендую
Ксения С.
Отличные брюки❤️ не маломерки, фасон стройнит, длина хорошая, под каблучок будут правильной длины ✨утюжатся тоже 👍🏻
Анастасия Г.
Классные брюки. Заказала для мамы на зиму. Понравилось, что в составе шерсть, на ощупь приятные. Фасон отличный. У мамы рост 160см, низ будет отрезать. На размер 46-48 взяли 48.
Виктория К.
брюки восторг! перемерила кучу моделей, все не могла найти подходящие. это отличные завышенные классические брюки из легкой ткани, работала в них в жару, огонь.
Алина С.
Хорошие брюки, немного с запахом, не выветрился даже спустя 3 месяца и после стирки.
Наталия Б.
Как крайне щепетильный человек в плане одежды-могу сказать, что из нескольких вариантов одежды по дресс коду-оставила именно эти. В плане носки пока не оценила, т.к. южная жара не давала возможности их надеть))
ОЛЬГА М.