1. Аксессуары
Сумка рюкзак женский маленький

Китай
Экокожа

Татьяна Ф.
Отличный рюкзачок Цвет голубой Бутылочка входит 0,5 но не каждая Есть такие пузатые они помещаются хорошо У меня зонтик в 4 сложения вошел хорошо Все качественно сделано Отлично упакован Пришёл вовремя Покупкой довольна Смогла купить с хорошей скидкой Спасибо продавцу
Кристина В.
Маленький, аккуратненький, в него помещается кардхолдер, паспорт, гигиеничка, зеркальце и литровая бктылка воды "шишкин лес". Больше ничего)))
M
Marina C.
Маленький рюкзачок хорошего качества
Товар очень понравился. Все как заявлено, приятный на ощупь, много кармашков, качество, фурнитур, много вариантов для использования, цвет насыщенный. Думаю сумочка этой фирмы у меня будет не одна! Очень довольна покупкой!
Потрясающий рюкзачок! Думала очень маленький придет, а он, достаточно, вместительный оказался. Цвет приятный, можно и как рюкзачок и как сумочку носить, в обоих случаях смотрится изумительно!
Мукаилова Г.
Очень красивая сумочка! Качество отличное! Ещё буду заказывать может быть
Наталья Ш.
Достоинства
Классная
Ольга Ч.
Соответствует описанию.Хорошее качество материала и пошива. Рекомендую. Спасибо продавцу и доставке.
Галина Б.
🔥🔥🔥🔥 Качество отличное, строчки ровные, материал тактильно приятный, держит форму. Все замки работают, лямки регулируются по длине, карабины прочные. Цвет очень приятный. Мега-супер крутой рюкзак, по отзывам ожидала, что будет неплохой, но он отличный!!! Еще синий прикуплю. Я оооочень довольна 😊
Светлана М.