3. Носки, колготки и чулки

Хлопок
98% хлопок, 2% эластан
Повседневный

Сергей С.
Достоинства
Описанию соответствуют. Пришли в пластиковом пакете. Носки довольно плотные, качество нормальное
Сверху нитки немного вылезают, но это обычная история. На зеленых особенно заметно.
Сергей С.
Недостатки
Обнаружила для себя эту фирму и периодически запасаюсь у них носками, потому что они практически полностью хб, да и расцветок много нескучных. Спасибо производителю и продавцу, сняли этот вопрос.
Хорошие плотные носочки. В руках так приятно держать... Взяла большой размер, но подходят и на мой 37 не "внатяг". Себе возьму персик, т.к. они, мне показалось, чуть меньше остальных. Мужу синие и бирюзовые вообще хорошо.
Александр Я.
Достоинства
Хлопок 98%, плотные
Красивые яркие носки, цвет понравился. На размер ноги 35-36 могут быть большеваты.
Римма с.
Отличные. На 36 размер сидят свободно, никуда не сползают. Очень симпатичные.
Екатерина Х.
Носки понравились, комфортная нетугая резинка, носок не сжимает стопу
Дмитрий Д.
Сергей З.
Брал на проверку, стоит ли вообще заказывать. Конечно не уникло, но достойно. Буду заказывать еще
Екатерина Ч.
Анжела Ф.
Ксения
Достоинства
Много расцветок, достаточно крепкие
Недостатки
Внутренний шов может натирать и мешать
Хорошие носки, довольно крепкие и ноские. Не сжимают щиколотку, свободно сидят. Но подойдут не в любую обувь, так как имеют внутренний выпирающий шов, и в некоторой обуви он заметно натирает.
Вадим
Хороший набор носков, тряпка приятная к ногам, шов, что ближе к пальцам (в одном из отзывов писали) не сильно и чувствуется, +- как на всех относительно плотных носках (а эти прям вот плотные))
н
наталья к.
Достоинства
х/б
Недостатки
носки отличные,нашли наконец те,что хотели. Большой выбор по цвету,покупаем уже не первую пару.Все отлично.Спасибо производителю и, конечно Озону.что нашли производителей такого уровня и предоставили возможность нам купить отличный товар.
20 июля 2024
Достоинства
Разных цветов, качество отличное, ноги в этих носках дышат, состав натуральный
Недостатки
Пока не известно, сколько прослужат
Брала на подарок мужу, ему понравились
Дарья Ш.
Достоинства
Хороший хлопок, не скатыввется при стирке, приятные цвета, не линяют при стирке.
Недостатки
Мужу натирает какой-то шов в носках. Первый раз такое
Антон
6 июля 2024
Татьяна Ш.
6 июля 2024
Хорошие носочки. На 37ой размер сели норм. Хлопок. Плотненькие. После многочисленных стирок не изменились, катышков нет вообще. Единственное шов, который проходит по пальчикам толстоват - ощущается если обувь плотно сидит по ноге.
Хорошие плотные носки, сидят достаточно свободно (для меня это минус, для кого-то плюс). Брала в разных цветах. Устойчивы к протиранию. На мыске имеют неудобный внутренний шов, который в некоторых парах обуви сильно натирает пальцы ног. На видео носки после носки.
Достоинства
Крепкие, яркие, не жмут, соответствуют размеру
Недостатки
Внутренний шов на мыске может натирать пальцы
Крепкие носки из плотного материала. Яркая расцветка. Ношу дома, в холодные ночи даже сплю в них. Всё устраивает. Очень живучие, не протираются, резинка ногу не пережимает