3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. RAWI
Комбинезон утепленный RAWI

Softshell, Мембранные материалы, Waterproof, Полиэстер с ПУ пропиткой
Softshell - трехслойный материал:95% полиэстер, 5% эластан, с DWR покрытием, гидрофильная мембрана (8000/10000), флис 150гр
Температурный режим
от +5С до +15С

Мария П.
10 октября 2023
Комбез шикарный,теплый,удобный!рекомендую
Алена Ф.
9 октября 2023
Сын 78 см и 13,5 кг выбирала между 86 и 92, оставили 86 - да, без запаса но в нем оказалось удобнее и комфортнее. Комбез безумно крутой🔥 стильный, красивый, теплый. На фото мы гуляем в +5, на сыне комбез без флисовой поддевы. Гуляли минут 20, ребенок не замерз! Долго выбирала дем.комбез, потому что осень на дальнем востоке такая) сегодня тепло а завтра...  Читать полностью
3 октября 2023
Достоинства
Красивый, удобный , штрипки 2х видов, капюшон отстегивается, светоотражатели, карманы на замочке, достоинств полно , но главное
Недостатки
Главное то , что он промокает ! Побегал сын по лужам 15 минут и все ) комбез отжимать можно внизу штанин. Не рассчитан он видимо для беганья по лужам )
В целом классны но промокает 😃
Светлана Б.
3 октября 2023
Достоинства
очень качественный, красивый
спасибо продавцу за дополнительную скидку
Х
Христофорова Е.
изменен 2 октября 2023
Достоинства
Очень красивый яркий, теплый комфортный комбинезон мы фанаты рави❤️
Отличный комбинезон 🔥
O
Oksana K.
30 сентября 2023
неплохой комбинезон,и доп.штрипки в карманах лежали )
с
светлана т.
25 сентября 2023
Достоинства
яркий,качественный,не промокает
Недостатки
нет!
Комбез волшебный!Сегодня тестировали в глубоких лужах, ребенок пришел сухой!На рост 86см взяла 98, запас хороший,но не висит мешком и не сковывает движения.Манжеты из рибаны очень удобные!капюшон чудо, идеально сидит!Расцветка бомбическая! Мы просто в восторге!
Анастасия Т.
24 сентября 2023
Недостатки
светоотражающие элементы у молнии быстро отвалятся , будьте к этому готовы. Горловина узковата
Хороший комбинезон. Не знаю хватит ли по размеру на весну , так как они без запаса .
Галина П.
изменен 1 октября 2023
На рост 83, размер 92 с хорошим запасом. Гуляли в +17° с ветром и моросящим дождём, ребенок теплый и сухой, а комбинезон влажный, но, главное, что ребенок сухой:) Нам очень большой капюшон, радает на глаза, буду подшивать. Песочницу и горки перенёс достойно, тряпочкой протёрла и чисто. В целом покупкой довольна.
Катерина Д.
21 сентября 2023
Достоинства
Крутой комбез, крутая расцветка 🔥 Эксклюзивный принт «Абстракция» сочетается со вставками на флисовом комбинезоне, который мы брали ранее у этого бренда. Идет размер в размер, мы 104, а взяли 110 на размер больше, с запасом - результат, сидит отлично 👍 Проходим несколько сезонов.
Недостатки
Всё устраивает!
Качество на высшем уровне, продумано до мелочей. Удобные...  Читать полностью