2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. EDLEN
Диван EDLEN Поло Стайл, книжка, рогожка Coral, 202х90х100 см, для дома, дачи и офиса

Диван-кровать
18 месяцев

Александр Ц.
Хороший. Качественнный. Доставка во время.
Марина З.
Диван симпатичный, удобный и функциональный. Спасибо.
Диван привезли в собранном виде, занесли в квартиру. Всем довольны.
Николай М.
Все нормально.Подняли до квартиры,занесли .Упаковка просто бомба,есть небольшой запах думаю исчезнет.Есть оплата курьеру чаевых за доставку и подъем.
Юрий В.
Ок Все хорошо!!!
Ирина Н.
Диван красивый качество неплохое, но вонища (клея) от него😷 пипец, три дня не мог зайти в комнату, перед эксплуатации нужно хорошенько проветрить
Анна Ч.
Обалденный за свою цену
изменен 14 мая 2024
Внешне диван красивый, стильный. Но ткань на мой взгляд тонковата и сильно натянута - по шву на месте сиденья может современем разойтись. И неприятный запах, надеюсь выветрится Спустя сутки хочу добавить - ткань на 2 швах на сиденье начала расползаться. И как быть? При этом диван еще даже не был в использовании!?
Анастасия Б.
Отличный диван, очень понравился, жесткий говорит о том, что не просялят быстро.
Никита П.
Долго ждал ибо помочь смогли только вчера. Реально качественный диван, очень удобный, жесткий но это не минус, и самое главное - пришел без видимых дефектов, а поставили сразу, ведь он уже пришел собранный. Задняя часть где механизм раскладки немного смущает пустотой, но надеюсь он надёжный. После моей адской дешманской кровати "мучения в аду до смерти"...  Читать полностью