2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. EDLEN
Диван EDLEN Поло Стайл, книжка, рогожка Coral, 202х90х100 см, для дома, дачи и офиса

Диван-кровать
18 месяцев

Нина Х.
25 апреля 2024
Впечатление двоякие, по качеству вроде все хорошо, но из за того что он цельный, курьеры не смогли внести в дом, пришлось ставить не в то место куда приобретался. Для покупки этой модели проемы должны быть широкими
Алексей С.
Юлия Л.
Андрей М.
25 апреля 2024
Достоинства
Быстро привезли, подняли. Диван в порядке, достаточно жесткий, но такой и хотели.
Недостатки
Можно было бы добавить ящик для белья, это несомненно добавило бы плюсов продукту.
Евгения Р.
25 апреля 2024
Нужны были диваны на съёмные квартиры, обошли все магазины, но ничего подобного за такую цену не нашли. Решили рискнуть, заказали сначала один, все понравилось, заказали ещё два. Все 3 дивана пришли во время, отлично упакованы (это видно на видео) без дефектов. Цвет яркий, ткань плотная, конечно, посмотрим со временем как себя покажет. Но диваны достаточно...  Читать полностью
Ольга Ч.
изменен 24 апреля 2024
Диван очень понравился. Пришел целый, в срок. Не громозкий, легко раскладыаается. Отдельное Спасибо курьерам. Быстро привнзли, занесли в дом.
Ирина Л.
24 апреля 2024
Упакован очень хорошо, привезли вовремя, водитель и курьер помогли занести в дом, распоковали и установили, за что спасибо им огромное. Диван плотный, ткань хорошая, спасибо!
Тимофей Г.
24 апреля 2024
Диван мне понравился, выглядит дорого, ткань жесткая и крепкая Размеры компактные, влезло в мини студию Открывается необычно, спинка поднимается и опускается отдельно, ящика для белья нет В комплекте также две подушки В целом своих денег стоит, надеюсь, прослужит долго
Максим А.
24 апреля 2024
Диван удобный, привезли без повреждений