2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Достоинства
красивый и удобный
Недостатки
скрипит в некоторых местах и ощущение хрупкости
Елена Е.
13 июля 2024
Всё Отлично
Игорь Н.
13 июля 2024
Отличный диван
12 июля 2024
Диван хороший, но пришел с потертостями на самом видном месте, очень обидно И у кого есть дети, обратите внимание на острые деревянные углы ( я к сожалению не заметила) А так все хорошо, с доставкой проблем не было
Евгений З.
12 июля 2024
Достоинства
Стильный дизайн, ничего лишнего, функциональность и удобство в применении.
Недостатки
Нет.
Цены просто супер приятные. Доставка быстрая. С удовольствием буду рекомендовать его всем своим друзьям и родственникам.
Сергей К.
Достоинства
Спать удобно и комфортно.
Недостатки
Нету.
Огромный как в сложенном, так и в разложенном виде, все помещаемся. Складывать вообще удобно и легко, так что убирать после сна не напряжно, механизм выше всех похвал, хоть одной рукой раздвигай. Мне все нравится.
Тимур В.
Достоинства
Приятный внешний вид
Выбрал этот диван за красивый внешний вид и хорошие отзывы. Не ошибся и честно рад, что купил именно его, он мне очень нравится.👍
Амелия С.
Диван очень удобный, спать на нем одно удовольствие. Спина не болит, в меру твердый, места достаточно. Понравилось, что подлокотники выполнены из дерева в виде столика, переживали только, что кот будет точить когти там, но к счастью, нет. Цвет выглядят круто, в интерьер добавляет изюминку. Атланта Классик Хит рекомендую!
Мелания Е.
Много всего похожего обшарила, а Атланта всё таки стала единственным решением. Размер в размер в комнату, при раскладывании очень удобно место для сна и по габаритам не вылезает за пределы, пол не царапает механизм, и мягко плавно выдвигается. Вот так просто одним движением получается спалка. То, что давно искали. А подлокотники в виде столика - это...  Читать полностью
Максим О.
Достоинства
модель мне вот сразу понравилась, диван смотрится достаточно дорого, ну а стоит вполне реальных денег. Хорошо, что цена не завышена. Спасибо.