2. Двери, окна и комплектующие

Мин. температура, °С
-40
Высота полотна, мм

Елена А.
Заказали на веранду, окна отличного качества, монтаж очень простой. Упаковано в рулон, в пленку и пупырку. Единственный минус это долгая доставка. Буду заказывать ещё, рекомендую!
Елена А.
Светлана Л.
Заказали неверный размер, заявку на возврат одобрили сразу и вернули деньги. На видео - перезаказанные окна. Всё в порядке.
Светлана Л.
Взяли на беседку для защиты от ветра и косого дождя - испытыние прошли. Дым от стоящего рядом мангала тоже чувствуется меньше! Хотелось бы доставку побыстрее. Заказали ещё два окна.
Анюза З.
Это второе окно, пришло в идеальном состоянии. Хорошо упаковано. Сразу установили, всё супер. Советую.
Легко собирается, можно установить одному.Смотрится просто отлично
Все отлично, очень понравилось, брали на дверь, будем заказывать на окна террасы
Татьяна Г.
Окна качественные ,упаковка не повреждена, все соответствует стандартам ,в комплекте есть все необходимое для установки ,недостатков нет ,советую
Окна доставили в отличном состоянии, упакованы хорошо. Установили на беседку, смотрится супер, намыла легко. Однозначно советую продавца. Надо еще с молнией заказать.